Как похудеть за 7 дней? Я не влезаю в свадебное платье, сос!!!


У меня состояние отчаяния, пожалуйста, помогите советами! Я готова делать что угодно!!!

У меня свадьба в субботу, торжество, гости! Платье шила очень заранее, у классной швеи, я в очереди стояла за этим платьем! Все было отлично!!

Но сегодня пришла на окончательную примерку и оно мало!!! В подмышках! Было все отлично! Как, что делать??

Швея разводит руками, перешивать нужно все, времени нет. Предлагает закрыть там красивым кардиганом. Зачем он мне?! У меня платье шикарное!

Я не знаю как так получилось, всегда вес стоял на одном месте, я стараюсь питаться правильно, спорт!

Посоветуйте мне какую то быструю диету, таблетки, что-нибудь, чтобы за эти дни я сдулась как шарик и влезла в это платье!!

Фото на тему: Как похудеть за 7 дней? Я не влезаю в свадебное платье, сос!!!

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  1027

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Злая Тетя Врач, Томск
7

​И все-таки. Если вы питаетесь правильно, и у вас нет гормональных сбоев, то вес не должен сильно резко прыгать. Однако же некоторые колебания возможны в период месячных. Наверное, вы в курсе, что за неделю до критических дней иногда прибавляется пара кило.

Наш организм просто нацеливается на предстоящее деторождение и откладывает питательные запасы в виде жира и воды. Однако, после месячных все возвращается на свои места, а мы снова можем эффективно тренироваться и худеть. Запаситесь терпением и продолжайте придерживаться своего образа жизни.

А диет, на самом деле очень много, в том числе вы можете подобрать меню с минимальным количеством калорий, но не факт, что не нанесете себе вред. Все подобные способы похудения обладают спорным эффектом. Напомню, что, когда мы ограничиваем свой организм в получении энергии, он не расходует то, что уже накоплено, то есть, присутствует вероятность, что жир не уйдет, а еще и отложится. Чисто теоретически, вы можете и немного уменьшиться в объемах, но это уйдет лишь вода с неусвоенными веществами. А вода потом снова вернется и останется вместе с жиром.

Стоит напомнить и об уроне, который наносится здоровью. Однообразное низкокалорийное меню бедно питательными веществами. Не удивительно, когда от недостатка нутриентов человек быстро устает, страдают внутренние органы, ломаются ногти, тусклеют и выпадают волосы.

Если вам не интересны мои доводы, то вперед. Можете несколько дней питаться гречкой с обезжиренным кефиром. Можете поедать яйца и апельсины без дополнительных блюд. Как вариант, можете практиковать лечебное голодание. Думаю, у вас найдутся единомышленники, которые подскажут, как правильно объявить голодовку.

Картинка по теме: Как похудеть за 7 дней? Я не влезаю в свадебное платье, сос!!!

Мася, Москва
0

Здравствуйте….здесь конечно все очень сложно)))) чего же вы так поправились????

Ну смотрите есть пару вариантов….

  • ​пьем воду натощак 200мл
  • едим больше овощей….клетчатка нормализует обмен веществ
  • исключаем сладкое, мучное, строго
  • сахар так же поминимуму
  • газировку не пьем
  • зеленый чай вводим в рацион
  • и после 18.00 нинини
  • ну и сон не менее 8 часов и желательно улечься в 23.00 край….

Я думаю если не все запущено, то будет Вам счастье!!!!

Хотя швея ВАША, не права, вот мое готова была вшить  и расшить хоть в 6 утра в день регистрации на это и есть последняя примерка…..​

Ну пусть все у вас получится!!!! 

Напишите потом результат !!!

Всего хорошего!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово