Как правильно носить босоножки с носками? Какой наряд подобрать к ним?


Недавно обратила внимание, что появился новый тренд, босоножки с носками. На улице еще холодно, поэтому смотрю только в интернете, в нем говорят, что вау мода, берите и не ошибетесь.

Но знаете, как то сложно подобрать! Да, мне нравится эта мода, я стараюсь шагать с ней в ногу, но вот как правильно носить босоножки с носками? Это ведь не первые попавшиеся взять босоножки, носки, и надеть все вместе. По любому, зависит ткань, фактура, сами босоножки открытые или закрытые, носки потоньше или потолще. Я пыталась смотреть по фото, но на них как-то тяжело разобраться.

Да и с нарядом тоже! Лучше юбка, платье? Какой длины? А если я невысокая, тогда может наоборот в носках я буду выглядеть еще ниже?

Гуру моды, кто понимает в этом, а может был впереди планеты всей и носил еще прошлым летом, подскажите, как правильно подобрать то?

Автор темы: Ирина (Новосибирск)

Просмотров  1463

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анжела, Самара
1

​А вам важно в ногу с временем идти, или все таки просто нравится как босоножки с носками смотрятся?

Я читала, что носки должны быть тонкими, но при этом не капроновыми! И лучше чтобы они были в цвет сумки, или юбки, чтоб гармонировали с какой то одеждой. 

Но бывает и цветные надевают, для контраста, однако тут тоже меру нужно знать. 

Алиса, Москва
0

Я считаю что это зависит от вашего образа в целом. Если стиль больше спортивный, кеды спортивные штаны, то это образ будет смотреть как то нелепо. Во первых сами босоножки вызовут удивление с первого раза, а вместе с носками так и подавно.

Также нужно учитывать куда вы собрались пойти. Если на работе приветствуется более деловый стиль, то такой формат тоже не подойдет, даже если белый верх, черный низ, будет выглядеть неуместно.

Если же и с ваши образом совпадает, и пойти хотите на какую-то встречу с друзьями, или по магазинам, то в принципе все просто. Ну и само отношение важно, если только дань моде, то не стоит.

Главное выбрать такие носки, чтобы они не скатывались к самому низу, иначе смысла в них нет. Складки совсем небольшие допустимы, но не более. И также объективно постарайтесь посмотреть на свои ноги. Если эта зона у вас выглядит массивно, то носки будут только перетягивать и создавать еще более увесистость.

Мне нравится такой, легкий летний образ. Белый цвет носков универсальный и подходит ко всему, а вот зеленая сумочка отлично дает акцент.

Картинка по теме: Как правильно носить босоножки с носками? Какой наряд подобрать к ним?

Если у вас сейчас прохладно, то очень стильно смотрится этот образ

Картинка по теме: Как правильно носить босоножки с носками? Какой наряд подобрать к ним?

А юбку подобрать очень просто. Идите в магазин, и возьмите самую длинную, до пят. Наденьте ее. А потом аккуратно понемногу приподнимайте, и вот до какой длины вам перестанут нравиться ваши ноги, например, на колене, то на этой длине и остановитесь)

Мария, Нижний Новгород
0

Так эта ж мода прошла уже. В прошлом году весной и летом все кому не лень ходили так. Неужели снова видеть эту нелепицу?!

Должно быть чувство стиля у самой! Ну не найдете такие же босоножки, такое же платье или юбку, это нереально. А цвета то меняться будут, узор на платье. И в итоге уже получатся отклонения.

Это кажется, что легко. А как придете в магазин растеряетесь, купите не то, а потом провисит в шкафу, а деньги то уже потеряны.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово