Как правильно придать правильную форму бровям


Я считаю, что лицо женщины (девушки) это ее визитная карточка. И главным является это ухоженные брови. Но не все девушки могут сами подобрать себе форму бровей и получается смешно и не красиво.

Бровь должна быть подчеркнута так, что бы казалось естественной…прокрашивается она сначала слегка и концу более ярко именно такое прокрашивание дает естественность.

Что касается начала и окончания брови…бровь должна начинаться от внутреннего угла глаза и заканчиваться внешним углом глаза. Точка В это пик Вашей брови.

Фото на тему: Как правильно придать правильную форму бровям

Именно так должны выглядеть идеальные брови.

 

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1797

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Москва
4

​Это действительно проблема….и многие девушки считают, что брови это не главное, но зря.

Бровь очень подчеркивает черты лица. Так что я считаю, что стоит к из форме отнестись с особым внимание. На картинке очень хорошо видно какая бровь должна быть.

Оксана, Москва
3

Вот я например, теоретически, знаю, как должны выглядеть мои идеальные брови, но все равно сделать их на столько красивыми у меня не получаетя!

А ведь еще надо учитывать форму лица, ведь брови тоже бывают разные: овальные, прямые, домиком, изогнутые, и к каждому типу лица подходят свои! 

Я считаю что лучше обратиться к специалисту, он бровям и форму красивую придаст и покрасит их, и не придется дома с карандашом мучится!

Вероника, Москва
2

Согласна с Лилей полностью,что то что вам дано природой только подчёркивать надо а не переделывать следуя моде. Можно лишь немного исправить,сделав их потоньше и выщипав волоски возле переносицы.

Но думаю на этом стоит остановиться. А сомневаясь в своих силах обратитесь к мастеру. Сейчас очень много таких,слава богу у них есть альбомы с работами и благодврные клиентки. 

Если уж не особо хотите каждый раз править форму и красить,то можете сделать татуаж бровей. Дело это на всю жизнь,но зато не надо каждый раз подкрашивать.

Лиля, Москва
2

Идеальная форма бровей подсказана самой природой. Не надо пытаться ничего изменить. У вас и так ничего нет не по типу лица. Единственное, что вам нужно, это привести брови в порядок, если они, как у Брежнева. А это решается щипцами. Начало брови должно быть гуще, чем конец. Не стоит щипать их до ниточек, это выглядит старомодно.

Блондинки могут немного прокрашивать брови, По технике прокрашивания автор заметила всё верно. Но, цвет надо выбирать аккуратно. При светлой коже и таких же волосах, если я не ошибаюсь, допустимы терракотовые оттенки. Ну, или что-то в этом роде. А ещё, лучше пользоваться не жидкой подводкой, а карандашом. Штриховка делает брови более естественными.

Юляшка, Ростов
1

​Вы правильно говорите:брови должны выглядеть естественно! К сожалению, многие об этом часто забывают и рисуют на себе не пойми что!

Помните, одно время было очень модно выщипывать брови ниточкой? А еще одно время, наоборот, рисовать большие толстые брови, на несколько тонов темнее, чем волосы? Мне кажется, и то, и другое – это слишком! Мода модой, но это реально уже некрасиво. 

Лично я вообще считаю, что если от природы хорошие густые брови, то можно лишь соегка подкорректировать форму. И не нужно ни красить, ни прорежать, ни карандашом подводить.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово