Как правильно стирать кеды


Достаточно много идей, как стирать кеды. Я нашла самый простой. Берем кеды, заворачиваем в мягкую ткань, кладем в стиральный мешок и стираем. ткань лучше завязать, чтобы кеды друг об друга и об стенки машинки не шоркались. Все, в общем-то. Кроссовки и другую обувь стирать не выйдет: форма испортится. Есть у вас еще секретики, как освежить кеды? обожаю их, у меня их много!!

Фото на тему: Как правильно стирать кеды

Автор темы: Наташа (Киров)

Просмотров  1429

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
3

А я вам тоже способ расскажу. Проще не бывает. Берешь кеды, берешь еще что-нибудь грубое. необходимое к стирке, ну например, старые джинсы. Шнурки от кед зажимаешь дверцей от стиралки. чтоб сами кеды по ней по всей не летали. Ну и все. Понеслась!

Кроссы, кстати, тоже можно так стирать, ничего им не будет. Сколько так стираю, никогда проблем не было, ни разу стиралочка не подводила и кедики хорошо стирались.

Единственное, перестала я их носить. Совсем. Как бы не мылись, все равно кеды – тряпка, нога в них потеет. Каждый день не настираешься. А без стирки при каждодневной носке особенно в теплое время кеды начинают вонять. И вот этот запах потом ничем не выведешь полностью, даже в стиралке стирая. Ну и неполезно такую обувь постоянно носить, не знаю, кто такую моду придумал. Кожаную обувь я люблю, а летом – открытую. 

Надежда, Москва
2

Кто раз в интернете на одном из форумов, я прочитала дельный совет , как стирать белые кеды! я им воспользовалась и ахнула! их даже стирать не нужно было. нужно сделать смесь из прекиси водорода и соды, и помазать ей белые тряпочные кросовки, потом высушить их, и почистить щеткой!

Жвачка, Москва
2

​о да, это то что нужно. Со своими пятью парами кед замучалась уже. Вечно как замараются, так до конца и не выстираются. Особенно резина на носках. Еще бы совет как сделать так, чтобы они в подошве не трескались))

Мася, Москва
2

​Сейчас Вам все расскажу))))

Я вот например свои белые кроссовки стираю в старых джинсах, закручиваю завязываю и ставлю на стирку и знаете, супер все отстирывается, нет ни желтизны ничего!!! И менее так они трепятся!

Есть еще хороший способ сама не пробовала но люди хвалят!

Берем бинт обматываем им наши кеды и стираем, затем даем им немного подсохнуть и снимаем бинт, тогда они тоже чистенькие и если цвет красит или они белые, то никаких проблем не возникнет.

А вот например кожаные кроссовки я стирала просто так в машине, просто тряпку клала в машину, что бы сильно не бились и тоже все нормально.

Так что вот вам  три советика а вы уже выберите себе более подходящий для вас. И главное не переживайте все с ними ок будет гарантирую.

Всего хорошего.

Леля, Москва
1

​Слушайте, ну постирала я так свои кеды! И знаете, что-то я не в восторге. В смысле кеды-то, конечно, стали чище и светлее, подошва, сама тряпка, то есть верх, а вот внутри осталась та же катастрофа, что и была. Вроде все правильно сделала, но грязь не отошла, а еще, кажется, больше въелась, все стало серо-белое…

В итоге мама говорит, что нужно развести зубной порошок или бесцветную зубную пасту и зубной щеткой все это зачистить, оставить подсохнуть, а потом почистить еще раз. Не знаю, так ли это, но придется пробовать, кеды жалко, относила всего 1 сезон!

Лиса Алиса, Москва
1

​Чего много у вас: кед или секретиков, не поняла?)) Если секретов, делитесь! :)) Психологи не рекомендуют держать все в себе 😉

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово