Как правильно выбрать капроновые колготки. Совет стилиста


Моя светлокожая сестрица постоянно выбирает колготки цвета загара. Но я то знаю, что это неправильно. Только вот переубедить её не могу. Пусть сама советы стилиста посмотрит. Вам тоже видео выкладываю на заметку. Но у меня вопрос. Как правильно выбрать капроновые колготки, чтобы они не расползались после пары выходов?

Автор темы: Нина (Питер)

Просмотров  1796

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Инесса, Новосиб
2

Я из капронок ношу только черные.  И для особого настроения надеваю красные,  бывает )) А все остальные,  особенно телесного цвета не терплю.  Потому что по бабски  смотрятся.  Люблю отдел Кальзедония,  там колготы,  носки,  чулки качества хорошего.  И плюс девочки – консультанты со вкусом,  с легкостью  помогают выбрать,  что надо.  

Алиса, Москва
1

Значит рассказываю, может кому помогут рекомендации. Первое на что стоит обратить внимание это на плотность колготок. Она измеряется, в DENах. Чем больше цифра, тем плотнее колготки. Это по-моему все знают. Если нужно замаскировать звездочки на ногах берите 100 DEN. Далее, найдете если маркировку SUPPORT знайте, что колготы подтянут хорошо. Также , всегда открывайте и смотрите сами колготки, только аккуратно это делайте. В некоторых магазинах за нарушение упаковки могут попросить оплатить их. Внимательно смотрите. швы, наличие или отсутствие мелких вкраплений из ниточек. Если колготки под юбку нужны,не забывайте что могут быть колготки шортиками. Они, естественно, не подойдут под юбку. Количество DEN варьируется от 5 до 250. 5-20 хороший вариант для лета. Лично я летом колготки не ношу. От 50 до 100 вариант на осень теплую. Ну а выше это зима, конечно. Поговорим по ростовке. Мой рост 161, я выбираю всегда колготки с латинской системой размерности. Ношу одежду XS и S. Колготки тож у меня XS.

Вообще на качественной товаре всегда будет маркировка с размерами. Ориентироваться легко. Но есть нюанс. Если ваш размер и вес на границе находится, покупайте лучше больше оп размеру. Дольше проносите.Пара слов о составе, у меня кожа чувствительная, от синтетики, как правило, чешусь. Поэтому колготки всегда ищу с наибольшим содержанием хлопка, или акрила. Но акрил скатывается, учтите. Так вот я нашла таки себе копронки для моей особенной кожи. На маркировке указано DOUBLE COVERED, это означает что синтетическая лайкра обмотана полиамидной нитью на два раза, что исключает соприкосновение лайкры с кожей. В итоге комфорт ножкам моим. А вот что касается цветных колготок. Очень их люблю. Но не умею с одеждой сочетать. Знать бы как..

Картинка по теме: Как правильно выбрать капроновые колготки. Совет стилиста

Рита, Москва
0

​Отличное видео! Ответ на многие вопросы! У меня дома есть серые колготки, вот прям такие же как он показывал, и я в них хожу куда угодно. Вообще универсальные. Хоть на работу, хоть гулять, хоть куда. Главное не одеваться разнопестро. А вот что касается всяких леопардовых и цветастых, то я их даже в молодости не носила, мне они всегда какими-то безвкусными казались.

Олеся, Томск
-2

Никогда нет гарантии, что колготки не расползутся, потому что эта вещица очень хрупкая. И их нужно уметь носить. Я раньше не любила носить юбки только потому что каждый мой выход в свет заканчивался стрелками и переодеваниями в туалете((((

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово