Как приготовить смузи. Рецепт


Сейчас я вам расскажу как приготовить смузи быстро и очень вкусно!!!

В нем будет всего 50 ккал в сто граммах…..пьем и худеем!!!!

Да и вообще он очень полезный получается, богатый витаминами!!!!!

Берем 24 штучки морковоочки, столько же яблочек, можно на одно меньше, имбирь 1 средний кусочек, пару бананов и конечно же апельсин нам нужен 12 штучки, пару веточек мяты.

Готовим так!!!!

Берем морковку, яблочки и имбирь и делаем с этих продуктов сок. Затем берем блендер в котором смешиваем наш получившийся сок с фруктами и веточками свежей мяты.

Вот и все наш смузи готов!!!!

Пейте на здоровье!!!!

Фото на тему: Как приготовить смузи. Рецепт

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1612

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Барнаул
4

​Вот это да. Всегда думала, что для смузи обязательно нужно мороженое. Я так еще никогда не ошибалась, знаете ли!

Ну, вообще, если уж на то пошло, то я очень люблю магазинный смузи. Да, не слишком полезно и очень много калорий… Но когда ты поругалась с парнем, у тебя проблемы на работе и на учебе – нет ничего лучше, чем захватить подругу и поехать в ТЦ, чтобы купить там непомерно дорогой и абсолютно не полезный смузи и выпить его. К слову, о “не полезности” – куда ведь полезнее, чем алкоголь и сигареты, верно?)

Но ваш рецепт я обязательно сохраню. Зачем тратить деньги, если можно сделать такую вкуснятину дома, верно?)

Лола, Москва
2

​Ой, Мася, вкусно-то вкусно, но что-то я сильно сомневаюсь, что такой смущи будет по калорийности всего в 50ккал. Там только в одном банане калорий 50, это точно!

Мне вообще если надо похудеть, то я начинаю считать калории. Очень действенный метод и помогает выявить те продукты, в которых калории «лишние». Типа чая, кофе с молоком и сока.

Так вот раньше я соки очень любила и много пила, а потом, как посмотрела, сколько в них ккал, ужаснулась! И есть хочется после сока все равно. Пустые калории! 

Овощные и фруктовые смузи хороши, но их тоже нужно считать за перекус и не стоит их пить безгранично, особенно фруктовые, где много сахара.

Юля, Смоленск
2

А я обожаю готовить смузи из тыквы. Жду не дождусь когда тыква появится. В нашей семье все любят смузи из тыквы и просто тыквенный сок.

Для приготовления тыквенного смузи нам нужно граммов триста тыквы, стаканчик водички, выжатый сок из одного лимона, и гдето ложечку меда.

Режем нашу тыковку на кусочки, кладем в кастрюльку, заливаем водичкой и кипятим минут двадцать. Потом помещаем в блендер, добавляем сок лимона и мед. Все взбить, разлить по креманкам, украсить мятой. И вуаля, вкуснющий, полезный напиток готов. Приятного аппетита!

Картинка по теме: Как приготовить смузи. Рецепт

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово