Как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится?


Вот и настало время новогодних корпоративов. И вот у меня такая ситуация. На работе есть мужчина, который мне симпатичен. Он высокий, красивый, ну вот в его внешности есть все, что мне нравится) Знаю, что он одинокий. Девушки нет, не женат.

Но вот только я не красавица. Ну как серая мышка, поэтому мне кажется он на меня даже и не смотрит.. Поэтому я посидела и подумала, а почему бы на корпоративе не показать себя во всей красе? Купить красивое платье, сделать макияж и прическу. На работе мы с ним иногда общаемся, но не так, как мне бы хотелось.

Как вам моя идея? Вообще как ещё можно привлечь внимание мужчины, который тебе нравится?))

Фото на тему: Как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится?

Автор темы: Галя (Ставрополь)

Просмотров  1740

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Ну платье платьем-то. В повседневной жизни тоже хорошо бы красивые платья и макияж носить. Себя нужно любить и баловать, а не мужчину, какой распрекрасный он ни был.

Ну а вообще, умом надо выделяться. И женщине в том числе. С вами интересно? С вами есть, о чем поговорить? У вас какие-то хобби, вообще, как вы проводите свое свободное время? Мужчинам нравятся дквушки самодостаточные, которые могут себя развлечь, активные, уверенные в себе. Судя по всему, вы не одна из них?

Все сейчас красивые, благо в магазинах дефицита нет. Так что платьем вы его вряд ли привлечете. А вот заведите интересный разговор на внерабочие темы, возможно, в процессе, предложите куда-нибудь сходить. На выставку, в театр. Проявите вкус. Вот тогда он и обратит внимание именно на вас, даже среди сотни других красивых женщин в платьях)

Картинка по теме: Как привлечь внимание мужчины, который тебе нравится?

Василиса, Москва
2

Галя, я вам скажу так, что на корпоратив вам в любом случае надо надеть красивое платье и сделать яркий макияж и прическу, даже не зависимо от того, хотите вы привлечь внимание мужчины или нет.

Галя, вы конечно не обижайтесь, но я уже по вашему тексту поняла, что вы серая мышка. Вы подумали и решили, почему бы не показать себя во всей красе, надев новое платье и сделав прическу с макияжем. Я так поняла, что это все только ради понравившегося мужчины. Лично для меня на корпоротив или другое праздничное мероприятие женщина априори должна хорошо выглядеть, независимо от того, нравится ей кто-нибудь из присутствующих или нет!

А вообще, сейчас мужчинам нравятся активные и не зажатые девушки. Не стесняйтесь подойти к нему первой, позовите танцевать, фотографируйтесь, ведите себя свободно и я думаю коллега обратит на вас внимание!)))

Марина, Иркутск
1

​а может, вы ему тоже симпатичны, кто ж его знает:) макияж и красивое платье это обязательно, не лезьте из кожи вон, будьте сами собой, естественность привлекает.

Лиза, Самара
1

​Знаете, бывает так, что не обращает внимание человек, а потом раз и все меняется! Оденьтесь посексуальнее, но не слишком вызывающе! Конечно же будьте активны, надо вести более раскованно, но опять же не переборщите! Чрезмерное навязывание также не очень хорошо! Да и не всегда нравится мужчинам.

Сделайте пару хитрых трюков. Например нечаянно столкнитесь с ним или сядьте ближе, попросите налить шампанского) Ну в общем, вам надо вести себя как хищной кошечке!

Если он одинок, у вас есть огромный шанс! Вокруг одни женатые мужчины! Ловите этот шанс))​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово