Как просить подарки у мужчин?


У нас с Масиком скоро наша дата — 2 года отношений) И мне, конечно, очень хочется получить от него какой-нибудь подарочек) Присмотрела обалденные сережки в магазине, именно те, что так давно хотела) Вроде намекнула, но так и не поняла, дошло до него, что именно я хочу или нет. И вообще — дошло ли, что я хочу подарочек)

Мы недавно сменили машинку, и пришлось взять кредит, свободных денег не так много, я все понимаю. Но я считаю, что мужчина, если любит, должен вкладываться в свою женщину, ухаживать за ней, водить по ресторанам и другим местам и, конечно, дарить подарки. Женщину нужно все время завоевывать! И доказывать свою любовь! Поэтому я думаю, что уж на такую-то дату можно и потратиться на подарок)

Ну, понятно, прямо в лоб я же ему не могу так сказать. А вот как намекнуть так, чтоб точно понял?) Не просто даже понял, а пошел и купил?) Девочки, вот, что вы делаете?) Как подарочки просите?) Как вообще правильно просить подарки у мужчин, чтобы и слишком навязчиво, но и чтобы купил все-таки?

Ой. И только вот не надо мне сейчас о том, что я меркантильная! Ничего подобного! Подарки от мужчины — это НОРМАЛЬНО, еще раз скажу. А если вы готовы довольствоваться жалкими подачками раз в десятилетку или вообще ничем, ну это ваше дело. А мне не надо читать моралей!

Фото на тему: Как просить подарки у мужчин?

Автор темы: Сюзи (Ижевск)

Просмотров  1907

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Котя, Саранск
0

​То что девушка хочет подарок это вполне нормально, и не думаю, что кто-то будет вас осуждать)) 

Ой, у меня парень вообще дуб дубом в подарках. Он сам не умеет ничего выбирать, а намеков не понимает. Поэтому порой я вообще без подарка, потому что он не знает, что подарить. А я ж такая вся скромная, постоянно говорила, что ничего не надо, но вечно намекала картинками о том, что я хочу или же просто о этом как-то разговор заводила. 

В итоге я поняла, что намеками не получится и теперь прямо ему говорю) Он у вас не спрашивает, что вы хотите? У меня всегда узнает и я теперь говорю) Если ваш не интересуется, то сами скажите, что у вас скоро дата, и что бы он хотел, может тогда и он поинтересуется о ваших пожеланиях, если до сих пор не понял ваших намеков))

Ольга, Тверь
0

​Ну лично я подарки просить у мужчин не люлбю и никогда этого не делала. С мужем уже пять лет в браке, но я ему до сих пор говорю, что ничего не надо. Хотя на самом деле я жду от него подарок, понятное дело. Но мой муж, от того, что я ему так отвечаю, еще больше хочет сделать мне подарок и всегда дарит))) Обычно он знает что мне нужно. 

Ну а в вашем случае, я советую вам прямо сказать, о своем желании. Потому как вот эти все намеки о конкретной вещи в подарок очень уж заметны, а со стороны даже смешно смотрятся. 

Просто заведите с парнем разговор о вашем юбилее, что вы хотели бы отметить эту дату и что вы своему любимому уже приготовили подарок, сюрприз. Обычно мужчины в такие моменты спрашивают что бы хотели и вы в подарок. Ну а если не спросит, скажите что насмотрели себе сережки, и что для вас это будет самый лучший и памятный подарок на такую дату.

Тем более что у вас уже такие отношения серьезные, что и машину совместную купили. Почему бы и не сказать о своем желании!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово