Как провести лето в городе и не умереть со скуки?


Хм.. Я сначала не хотела жаловаться, но как-то само так выходит, что эта тема будет похожа на требования пожалеть меня бедную.

В общем, случилось так, что я вынуждена остаться на все лето в городе. Устроили работать без моего желания. Работа важная. Уволиться не могу. Начальник в отпуске, все обязанности на мне. То есть уехать даже на время возможности особо нет. Можно упустить что-то важное. Могут позвонить в любое время и нужно быть на рабочем месте. Даже в выходной. Который один в неделю.

Хотелось бы, чтобы этот один выходной был хорош. Чтобы я не жалела о том, что мое лето просто пропало. Подскажите мне, как провести лето в такой ситуации? Что можно сделать за один день такого, чтобы впечатлений хватило на неделю, а то и на все лето?

Какие возможности вообще в городе в летнее время есть?

Фото на тему: Как провести лето в городе и не умереть со скуки?

Автор темы: Юлия (Барнаул)

Просмотров  1784

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
ПОЛИНА, МОСКВА
3

Целое лето и всегда в городе?! Да что ж это за пытка. Выезжайте на природу, выходите в лес в любое свободное время. Вот этот один единственый выходной и проводите на воздухе!! 

И мини-история, преободрялка и маленько мотивашка..есть знакомый у меня, 2 года назад уволился со стабильной работы, хотел на море, хотел путешествовать. Все лето, все 3 месяца положил на обучение заработка в сети. В итоге выиграл билет на Бали. Там и живет теперь. И прекрасно все!

Так что, Юлия, не грустите, вам зачтется такой ударный труд ; )

Малинка, Москва
2

​Кто пишет, что целое лето в городе – это пытка, либо школьник, либо студент, либо денег куры не клюют. Очень многие люди остаются на все лето в городе, и никому в голову не приходит страдать. Не понимаю, чего вас жалеть и почему все вам сочувствуют.

Уж пора бы знать, как себя развлечь самостоятельно. Вот Ира вам написала кучу идей. Не знаю, что у вас там еще есть в Барнауле, но я уверена, что имеются и музеи, и выставки приезжают, и различные фестивали и шоу на открытом воздухе проводят. Попробуйте разнообразить свой досуг таким образом.

Плюс лето – отличное время, чтобы заняться спортом на открытом воздухе. Попробуйте что-то необычное: ролики, сигвей, скейтборд, самокат. Ну куча ж вариантов!

Катрин, Москва
2

​Да, сочувствую! Ведь лето это та пора, когда все больше и больше хочется проводить время на природе и с нетерпением ждешь выходных, чтобы поехвть на дачу или с друзьями с ночевкой на природу!

Все конечно зависит от ваших увлечений. Но и в свой один выходной можно в  хорошую погоду выезжать на природу, на озеро. Кататься на велосипеде, встречаться с друзьями, гулять по центру города. 

Честно говоря, в Барнауле никогда не была и даже не знаю вашей инфраструктуры..но уверена, у вас есть излюбленные места вашего города!

Мася, Москва
1

​Ну да вопрос конечно хороший…. ну смотрите варианты в принципе есть….например можно пляж сходить) или вообще просто тупо отдохнуть от работы… да конечно скучно, но нужно когда-нибудь и не чем не заниматься….

А нет на пляж) в кино) кафешку)                                                                                                                                                                             

Ира, Москва
1

​хм. живу так много лет, никогда не страдала. велик. прогулки вечерние и ранне утренние. чтение на природе, бассейн по выходным. мороженое. друзья. фильмы в кино. или я такая неприхотливая? 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово