Как раскрепоститься в постели и перестать стесняться своего тела? Ищу совет


Девушки, добрый день. Я думаю не у меня одной такая проблема. Во время секса, я очень зажата. Проще говоря, как бревно. Лежу себе, да лежу.

А все потому, что я стесняюсь своего тела, своей, далеко не идеальной, груди. И меня очень смущает когда во время секса муж пристально смотрит на меня. Я прям лицо закрыть могу. Очень не комфортно себя чувствую.

У нас и костюмчики для ролевых игр есть, типо медсестра и т.п., обычно выхожу в них и мужу уже этого достаточно, чтоб возбудиться, но хочется иногда и подразнить его, а я как-то стесняюсь(

Как с этим бороться? Конечно я не всегда бревно, бывает и активничаю, но хотелось бы чаще радовать мужа и избавиться от этих комплексов.

Помогите, может у кого была такая проблема? Как стать более раскрепощенной в постели?

Фото на тему: Как раскрепоститься в постели и перестать стесняться своего тела? Ищу совет

Автор темы: Елизавета (Воронеж)

Просмотров  3878

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Санкт-Петербург
3

​Елизавета, но вы же замужем, значит мужчина вас любит, раз сделал вам предложение, его в вас все устраивало, когда женился, так чего стесняться? У вас же не первая брачная ночь!

А вообще, в постеле не все зависит от фигуры! Бывают стройные- но кау и вы, зажатые. А бывают дамы в теле, но раскрепощенные, в себе уверенные, вот от таких мужики в восторге))

Вам надо понравиться себе. Наденьте секи бельишко, чулрчки, сделайте яркий манюкюр- это придаст вам уверенности! Выключите свет для начала. Так вы раскрепоститесь и привыкнете к этому чувству!)

Картинка по теме: Как раскрепоститься в постели и перестать стесняться своего тела? Ищу совет

Мася, Москва
2

Привет!

Вот вы пишите, что вы зажата и лежите как бревно и объясняете это тем, что ваше тело не устраивает Вас, но возможно ваше тело нравится вашему партнеры, может прежде чем комплексовать нужно было это выяснить….а что касается груди так это вообще не беда…

А смотрит он на вас пристально как вы пишите, из-за желания к вам, ну уж точно не рассматривает ваши недостатки, тем более во время секса. В это время у них мозги отключаются и им вообще все равно становится, они ни о чем кроме как о сексе в этот момент не думают.

Тем более у вас столько всяких разных принадлежностей, а тут вы решили постесняться…честно вот как то двояко звучит.

Как избавится от комплексов, просто перестать загоняться, а нет тогда вперед делать свое тело идеальным, но поверьте дело та не в теле, а вашей голове и пока там вы все на места не поставите толку не будет.

Я так понимаю, что вы не первый день вместе, а все еще чего то стесняетесь, попробуйте переступить через себя и сделать все так как хотите, не думая о комплексах и его взглядах на вас.

Жвачка, Москва
1

Дорогая, вы сравниваете себя со своим идеалом фигуры. Постоянно выискиваете недостатки в своем теле, вместо того чтобы увидеть достоинства. Возьмите и подойдите к зеркалу голой. Рассмотрите свое тело подетально.

У вас роскошная грудь, ноги, руки, спина, волосы, живот. Вы сама по себе роскошная. Потому что каждый человек индивидуален. Другой такой груди ни у кого нет, понимаете? Вы хотите себе одинаковые сиськи, наподобие силиконовых, которые делают в лабораториях за бешеные деньги? Зачем? Чтобы не чувствовать как ваш партнер их целует? 

В нас искусственно вдалбливают, что мы несовершенны, что отличаемся от секс-символов и “нормальностей”. Но это нормально. Мы не клоны друг друга. И поверьте мне, ваш партнер полюбил вас такой, как вы есть, не сравнивая вас с кем-то. 

Если вы уж так зажаты, попозируйте перед зеркалом или на камеру, так вы поймете, какие позы будут эффектнее в сексе. Хотя, все мы в процессе становимся потными и неуклюжими)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово