Как распознать жадного мужчину?


Мне уже почти 40. подруга познакомила с мужчиной. При первом знакомстве понравился. Умный, начитанный, непьющий, интересная работа. Неплохая в денежном плане. Я вроде как тоже ему приглянулась. Решили встретиться еще раз.

Я понимаю, что у нас уже возраст (мужчине 41), что время конфетно-букетного периода вроде как давно прошло, мы не подростки, чтобы обижаться на отсутствие дежурной розочки на первом свидании. Но…

Знаете, вот слишком много было этих «но» в тот раз. Мы гуляли по парку, везде народ веселился, катался на колесе обозрения, все ели мороженое, но этот мужчина даже не предложил мне воды! Ну просто элементарно не спросил, хочу ли я пить, не говоря уже о том, чтоб предложить мне мороженое или вообще — посидеть в кафе.

В общем, так 3 часа и прогуляли. Ушла я, конечно, без настроения, решила больше инициативу не проявлять, но мужчина звонит и пишет, предлагает встретиться. Очень настойчив! Рассказала все подружке, она говорит, чтоб я меньше вертела носом, потому что это, дескать, мой последний шанс. Но что же это, из-за возраста я должна принимать любого без разбора? А как жить потом с таким — скрягой и жадиной?

А может, я себя накрутила, и с этим мужчиной все в порядке. Что скажите, дорогие? Как распознать жадного мужчину?

Фото на тему: Как распознать жадного мужчину?

Автор темы: Александра (Томск)

Просмотров  1795

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
0

​Ох Александра, к счастью мне жадные мужчины не встречались, поэтому каких-то тонкостей их распознования я вам не подскажу.

Но вам советую не делать поспешных выводов, всего-то одно свидание было! Да и знаете, все же мы судим по себе. Может этому мужчине уже приелись рестораны и т.д., что для него было приятно просто пройтись с вами по парку, вот как в молодости ( у многих же были такие встречи, когда еще студенты, денег особо нет, но обычная прогулка в хорошей компании лучше разных посиделок в ресторанах)! И мужчины они же такие, намеков не понимают, им надо все напрямую говорить. Ну захотели попить, предложите сами до киоска с напитками, мороженным прогуляться. И в таких случаях я обычно собираюсь заплатить за себя сама, но конечно же ожидаю что за меня это сделает мужчина (и вот это, кстати, уже показатель).

Мой вам совет, если этот мужчина вам симпатичен,  то обязательно встретьтесь с ним еще раз. Зачастую, уже по разговору можно понять образ жизни человека, на сколько он щедр или скуп. Наверняка же вам интересно, как он проводит свободное время, любит ли он готовить и какое его любимое блюдо, как он предпочитает отдыхать и где. Уже по его ответам можно сделать  нужные для вас выводы.

И не стесняйиесь задавать вопросы, мужчины любят рассказывать о себе и что б их при этом слушали.

А, вспомнила я одного скупого))) просто общались мы не долго, две встречи и все стало ясно. На первом свидании мы заехали на заправку заправить его машину и я решила выпить кофе, я выбрала себе самое дорогое, рублей за 150 , а он себе взял растворимое и самое дешевое, руб. за 40. Но заплатил он. И пару раз мы катались на его крутой машине,  а была зима и когда мы стояли, он даже не заводил машину чтоб погреться, т.к. дорого, расход же бензина. Тут я сразу поняла что жмот.

Картинка по теме: Как распознать жадного мужчину?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово