Как разносить туфли из кожи в домашних условиях?


Девчонки, купила красивущие и дорогущие туфли на вечер встречи выпускников. Хочется всех поразить. Вот только чего-то чутка не рассчитала — жмут мне туфли. И в косточке давят. А хочется всех поразить своей сногсшибательностью!)))

До встречи — буквально считанные дни. Другой вариант прикупить не успею. Да и денег уже жалко. Туфли из натуральной кожи. Знаю, что можно их немного растянуть, разносить. Ходила по квартире в толстых шерстяных носках под туфли — ничего не вышло. Кто еще какие способы знает, как разносить туфли из кожи в домашних условиях быстро?

Фото на тему: Как разносить туфли из кожи в домашних условиях?

Автор темы: Наталья (Нижний Новгород)

Просмотров  1976

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Москва
2

​Самый быстрый и действенный способ, Наталья, это купить специальный спрей- ра стяжитель для обуви. И стоит он не дорого. Так вот, пырскаете им на те участки, с внутренней стороны конечно, которые вы хотели бы расстянуть, одеваете туфли и ходите в них. На завтра все будет по размеру!

После того как я очень сильно набрала, мои зимние сапоги не сошлись мне в голени, сантиметра  два не хватало. После вышеописанного мною метода они сели на ногу, как влитые!)

А еше можно положить в туфель пакетик и набрать в него воды. А затем положить в морозильник. Вода превратится в лед, а как правило его плотность больше. И туфельки расстянутся!)

Зануда Занудная, Москва
2

​Деформируете вы свои туфли. растянете, проносите меньше сезона и на свалку. Никогда так не делайте! надо покупать обувь на полразмера больше всегда – это раз. покупать ее вечером, когда ноги устали и натружены, ведь именно в таком состоянии обувь должна быть комфортна – это два. И всегда нужно иметь возможность поносить ее дома и вернуть, если не подходит. три. иначе нет смысла. берегите ноги! а то потом придется ортопедические стельки покупать и вытсупающие косточки лечить. разнашивают они, ха! 

Пысы: обувь можно менять в течение 14 дней. вам не сказали? тем более дорогущие! такие магазины дорожат своей репутацией.

Света, Омск
1

​Всегда нас учили разнашивать в носках и мочить водкой обувь) Но это потом все равно ноги болят. Однажды я покупала специальную штуку в обувном, спрей, он помогает хорошо разнашивать обувь. Просто брызгаешь внутрь и носишь.

Но знаете, все равно к хорошему это не приведет. Пожалейте свои ноженьки!

Мася, Москва
1

​Что проблема то проблема… иногда итог плачевный даже на улице ходивши месяц все равно продолжают натирать….

У меня помню много лет назад была такая проблема, что я только не делала…. и спирт лила ходила по дому и даже на улицу выходила, потом водой заливала и опять ходила и опять двадцать пять…толку ноль… жмут и натирают…

И тут подружка мне подсказала выход из этой ситуации… не знаю он или не он помог или полный комплекс моих усилий….но помогла подтирало, поджимало но так…. это специальное средство для растяжки обуви…продается в любом обувном магазине…. попробуйте может и Вам поможет!!!!

Таня Сочная, Москва
1

Меня бабушка учила просто мылом натирать и ходить в обуви по дому. Тогда она прям по ножке становится. И не растягивается прям сильно!

Или купите штуку, как на картинке ниже! Она точно поможет!

Картинка по теме: Как разносить туфли из кожи в домашних условиях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово