Как резидент Камеди клаб Андрей Аверин похудел? Фото до и после


Мне очень нравятся музыканты из Камеди клаб, ведь пошутить и при этом спеть не каждому удастся! Не могла не заметить, как похудел Андрей Аверин, самый пухлый из троицы певунов. Узнала, что за восемь месяцев он смог скинуть 31 кг! Для мужчины это прям рекорд, так долго на диете сидеть))

Фото откопала в сети, заодно решила глянуть, как же ему удалось преодолеть себя. Оказалось, что Андрюша перестал есть после шести, ел в течении дня по 5-6 раз маленькими порциями, отказался от спиртного, а в качестве десерта позволяет себе горький шоколад в первой половине дня.

Рассказывает он и о примерном рационе на день. Утром каша, первый перекус творог, на обед супчик и рис с рыбой, второй перекус рыбка, а на ужин отварная говядинка. Очень полюбились ему огурцы из-за способности заполнять желудок. Если нестерпимо хотелось есть вечером, съедал пару огурцов и пил кефир.

Андрей Аверин утверждает, что главное в похудении, это войти в ритм. Первые недели будет сложно, будут сниться пироженки, любимый сыр будет приходить обниматься по ночам.)) А потом видны будут результаты и организм переключится на новый режим. Этот парень очередной пример того, что похудеть просто, и 125-килограмовый шарик может стать 94-килограмовым подтянутым парнем.

Фото на тему: Как резидент Камеди клаб Андрей Аверин похудел? Фото до и после

Автор темы: Коза Рогатая (Барнаул)

Просмотров  3926

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
2

​А я так привыкла к нему стройному и подтянутому, что и забыла, что Андрей из пухленьких был!  А теперь вот вспомнила, точно! 

Ну молодец конечно, для мужчины тем более результат очень похвальный! Если за восемь месяцев он скинул 32 килограмм, то в месяц он скидывал по четыре килограмма, ну а в неделю соответственно один килограмм. Получается вполне себе здоровое похудение!

И как мы видим, ничего сверхестественного он не делал, питался часто и полезно, на ночь не наедался, алкоголь не пил- а он очень кстати калориен, да и закуска к нему тоже!

Но в его ритме жизни сложно соблюдать такиеи правила! Молодец Андрей, я им восхищена, так как сама не могу уже месяца три и трех килограмм скинуть!

Мася, Москва
1

​Вот честно никогда даже и не видела его полненьким, он мне всегда помнится таким подтянутым.

Ну а раз все же он похудел, то это же классно он молодец!!! Выглядит в стройном теле куда лучше!

Марина, Иркутск
1

Ого, какое преображение, как будто два разных человека! Вот она мотивация и стремление быть лучше и красивее! На такого завидного парня сразу обращаешь внимание!

А ведь всего то наладил свое питание, и результат не заставил себя ждать. Это сначала сложно, а потом привыкаешь и ок. Да и среди пп рецептов есть ооочень вкусные, главное найти их:)

Картинка по теме: Как резидент Камеди клаб Андрей Аверин похудел? Фото до и после

Лапушка, Москва
1

​Честно говоря, камеди не очень люблю, так что кроме Павла Воли, наверное, никого там не знаю. Но мужчина, который похудел, заставил меня остановиться!

Обычно ж как бывает. это мы, девочки, паримся, красивые – некрасивые, толстые – тонкие, похудеть бы еще не мешает, пару сантиметров убрать, а мужики – они все аполлоны в зеркале. А вот же – не все! А Аверин тому подтверждение!

Тем более, что мужики свои гамбургеры и чипсы с пивом , кажется, не променяют ни за что на свете ни на какие фигуры. а отказаться от жареного стейка для них – смерти подобно)) Но вот же – смог человек! Несмотря на скудный и скучный рацион. А рацион и правда, неплохой, очень мне понравился, хотя подходит больше для девушки. Возьму себе на заметочку)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово