Как сделать корейские губы вишенкой без уколов?


Привет,форум! У меня слегка нестандартный вопрос по макияжу. Вот, вы же смотрели, корейское кино или мультики. Наверное, видели, какие маленькие и припухлые губки у девушек, у парней, кстати, тоже. Они у них вроде как на вишенки похожи. Читала про пластику, корейцы увеличивают их по центру, а арка над верхней губой становится четче. Укол для увеличения делается по центру. То есть, сами губки лежат, как две вишни рядом, а необработанные края можно сравнить с черенками.

Мне очень нравится корейская кукольная мода.Хорошо припудренные носики и обсыпанные румянами щеки выглядят мило, лица корейцев кажутся даже юными. Но, это все мелочи. Мне бы хотелось узнать, как сделать корейские губы при помощи макияжа, чтобы у меня на лице тоже были вишенки. Если сможете объяснить, дайте инструктаж.

Фото на тему: Как сделать корейские губы вишенкой без уколов?

Автор темы: Наташа (Москва)

Просмотров  1135

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
0

​На сколько я знаю, а я косметолог, это не макияж губ, а именно инъекуионная процедура в виде укола гиалуроновой кислоты. 

Суть в том, что укол нужно делать четко по центру, смысл в том, чтобы ямка, как называют ямка якупидона, была четче, ярче выражена. 

И в этом помогает именно укол, а не макияж. Они первооткрыватели, и поверьте, сразу бы начали с макияжа, но нет, начали с уколов. 

Если выделить без уколов, то это только прорисовывать карандашом. Но подобрать тон будет тоже нелегко, а если сама по себе ямка не выражена, то это только карандашом проводить выше губ, что не всегда смотрится красиво и эффектно. 

Олеся, Таганрог
0

​Хмм, ну тут вас только помогут видеоуроки с ютуба. И причём, желательно чтобы их говорили на русском, но внешность была корейской)  будет сложно, но возможно)

А вообще я бы не заморачивалась и кольнула гиалуронку у классного косметолога. Сколько времени будет свободного! А то подозреваю такие губы сделать не 5 минут работы. 

Или сходите к хорошему визажист, объясните, что хотите. Вдруг вам абсолютно не подойдёт данный вид макияжа? Тогда и краситься не придется.

Лиза, Красноярск
0

​Все равно зависит от исходных данных. Невозможно макияж сделать одинаковым на разных лицах. А вдруг ассиметрия у губ, тогда вообще непонятно что получится. Поэтому нужно смотреть какой овал лица, какие изначально губы. 

Это также как одинаковый макияж глаз делать при разном разрезе глаз, получится ведь непонятно что, так и с губами. 

Да и если бы так хотелось, уже давно стопятьсот роликов на ютубе нашли. Лень это или что? Мне если нужно я землю рою, лишь бы информацию найти, а тут надо техникой делиться. Так многие зарабатывают этим, почему рассказывать должны? 

Хоть самой попробовать изначально, по разным роликам посмотреть, тоже полезно будет. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово