Как сделать руки толще?


У меня может дурацкая проблема, потому что все худеют, а мне хочется наоборот увеличить руки!

Мне не нравится, как их обтягивает водолазка, они такие худые, как у скелета! Плюс мне нравятся различные браслеты,но из-за тонкого запястья они смотрятся просто ужасно!

Я всегда была такой худенькой, но только сейчас меня это начало раздражать! Это нужно мышечную массу наращивать? С чего начинать? Пить коктейли или специальные упражнения? Я не хочу быть как качок, да и наверно, чтобы такой стать, нужен не один год:) Но мне то хочется побыстрее, чтобы и женственность была, и вот эти мускулы, что ли?!

Фото на тему: Как сделать руки толще?

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1370

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
0

Ну, даже если вам пойти качаться, делать упор именно на руки, то у вас будет увеличиваться бицепс, запястье никак не станет толще. Обычно если толстеют, увеличивается живот, ляшки…а покааа до запястья дойдет, вы уже в дверь влезать не будете)

Поэтому в вашем случае с тонким запястьем только смириться. А вот для мускулов уже силовые упражнения, протеин. Но нужны ли вам банки, как у мужиков? Вряд ли.​

Мася, Москва
0

​ой, ну у вас и вопросы и желания, мне кажется некоторые только мечтают о тоненьких, худеньких ручках… а вы вот наоборот хотите, что бы они поправились.

Руками можно поправится только если набрать вес, но поправитесь Вы тогда не только  в руках, можно их подкачать, но это не быстро и не факт, что их объем увеличится, они просто получат рельеф…

Так что мне кажется ваше желание очень сложно выполнимо, но это мне так кажется, хотя если что выйдет напишите потом, мне даже интересно)))

Начинайте ходить в зал, а для набора мышечной массы если это вам нужно пейте протеиновые коктейли!!!

Удачки ВАМ!!!!

Светлана, Калининград
0

Обхват запястья вы не увеличите я думаю. Там жир не откладывается. А с руками в области предплечья- дело решаемое. Нужно делать упражнения на укрепление этой зоны. Иначе говоря, нарастить мышечную массу можно, в этом и протеин поможет. Но во всех этих делах нужно разбираться. Поэтому тут без тренера не обойтись думаю. 

Ирина, Москва
0

Мне кажется вы слишком критичны к себе. Себя принимать нужно. холить и лелеять. А запястье ваше тоненькое пишите, да вы вообще представляете себе сколько женщин мечтает о тонком запястье как у вас?! У меня тоже тоненькое оно, почти все браслеты готовые — большие для меня. Если что нравится, в душу и сердце западает, я покупаю и потом уменьшаю. Или сама делаю. Купите бусин натуральных, чешского бисера, стеклянных бусин, резинку спандекс, и сделайте себе браслет сами! И оригинально, и творчество, и уникальная штука, и под ваш размер ручки). А ваши худые ручки..это напротив, на мой взгляд, ваша изюминка! 

А мне вот такой аккуратненький браслет приглянулся:

Картинка по теме: Как сделать руки толще?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово