Как смыть цвет с волос в домашних условиях?


Хелп ми! Я доэкспериментировалась. Решила по весне немного повыбражать. Сначала из брюнетки перевоплощалась в блондинку. С первого раза вышла желтизна. Ладно. Добавили с подругой блонда. Походила я так, порадовалась. Снова появилась желтизна, и корни отросли. Решила, что пока красить краской волосенки не буду. Тоники не так вредны. К тому же, можно и присмелеть.

Таким образом, я сначала ходила огненно-красная. Был крутой яркий цвет! Потом он стал смываться, снова появились мои корни, и я опять решила меняться. Решила я выкраситься в фиолет. Но такого оттенка не было. Я выдумала креативнее. Купила синюю и зеленую Колористу. Подруга сделала мне милирование. Ходила я с ним, сначала нравилось. Но, потом цвет стал немного смываться, но это немного затянулось надолго. Мое сине-зеленое милирование стало непонятно чем. Еще и воду горячую отключили, еще и важное событие близится. Не знаю, как быть дальше.

Сначала я ежедневно мыла голову с шампунями и бальзамами. Ничего почти. Потом я стала делать кефирные маск5и.Что – то еще смылось. Но вышло серо-буро не пойму что. Дальше я пошла на необоснованный риск. Решила испробовать соду. Как написано, смешала чайную ложку соли с 10-ю ложками соды, развела до кашицы и нанесла диском на пряди. Смыла мою зелень еще немного. Зато пересушила волосы и кожу.

А сегодня купила эстелевскую эмульсию. Вместе с подругой смывали в несколько этапов. Ох! Набегалась же я с тазами и чайниками. Зеленые пряди посветлели, стали больше даже какими-то голубыми. Но мне – то надо на торжестве выглядеть благородно, не до цветной шевелюры. Может, кто знает, как смыть цвет с волос в домашних условиях?

Фото на тему: Как смыть цвет с волос в домашних условиях?

Автор темы: Яна (Москва)

Просмотров  918

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Санкт Петербург
0

​И цветная шевелюра может выглядеть благородно, если сделать ровный цвет. Блондинка уже точно не светит, поэтому тут либо поддерживать этот голубой оттенок, либо снова красить волосы в чёрный цвет, чтобы было более презентабельно для мероприятия. 

Ирина, Казань
0

Я даже в 16 не издевались над своими волосами. 

Забудьте идею привести волосы в порядок к мероприятию. Забудьте про смывки, окрашивания, вообще без волос будете ходить. Вам смывки не помогут уже, волос повреждён, он уже столько на себе химического воздействия испытал, что ещё просто не выанзет. 

Теперь нужно волосы укреплять, ухаживать и терпеть! После такого боя по ним им нужно не меньше полугода, чтобы хоть как то окрепнуть! 

За вас ни один нормальный парикмахер не возьмётся, чтобы не марать свое имя, потому что результат может быть непредсказуемый даже для него! Сами вы точно ничего не сделаете. 

Тут даже самодельные маски не помогут, только профессиональный уход. Шампуни, бальзамы, маски, раза 2 в неделю, не меньше. 

Марина, Иркутск
0

​Ну вы чего, вообще что ли?! Как ещё волосы живы остались после таких экспериментов, а не отвалились напрочь!

Сами вы уже точно ничего не сделаете, лучше не станет! Ещё хуже да! 

Опытные мастера не сразу выводят чёрный цвет, не получается просто, раза с третьего только, а вы сами себе с усами решили стать великим колористом. 

Только в салон, там хоть что то смогут сделать, блондинкой не станете, но хоть более менее приличный вид сделают. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово