Как снять отек после пьянки и сна с лица и глаз?


Девчули, помогите советом. У меня часто отекает лицо. Вроде не алкоголичка, а часто опухшая хожу с утра. А если праздник какой и я гульну с друзьями, так вообще караул. Глаза еще такие тяжелые. А на работку то надо свеженькой приходить. Душ прохладный не помогает, таблетки боюсь пить, а делать что-то надо. Может, чаек какой попить? Скажите, срочно, как снять отек после пьянки или сна?

1-35

 

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  2828

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эвгения, Kyiv
0

Думаю надо страховать свою жизнь, здоровье * я, потому что никогда не знаешь что с тобой может случиться .. ( Частный больницы дорогие, поэтому думаю застраховаться. Нашла страховую https://save24.me/insurance, но почему-то боюсь еще покупать полис. Возможно уже кто-то пользовался, или застраховался там?

Злая Тетя Врач, Томск
0

Добрый день, девушки. Вижу, что всем близка эта тема, но отеки часто свидетельствуют о различных заболеваниях. Отечность часто появляется при заболеваниях почек и сердца. Постарайтесь пройти полное медицинское обследование и только потом занимайтесь самолечением.

Лютая, Краснокаменск
0

А у меня бабушкин рецепт на все времена. Лимон, и снова лимон. Первое, что я делаю, измельчают огурцы, перемешиваю с соком лимона и накладываю на лицо, минут на двадцать.

Надо сказать, лимон обладает кислотой и антиоксидантами, что помогает снять отеки. С этой же целью иногда рекомендуется пить воду с лимоном и проветривать комнату, чтобы кожа дышала.

Олеся, Москва
0

​Если беспокоят сильные отеки после пьянки, может лучше не пить? Скажите друзьям, что за рулём, что неважно себя чувствуете. Если даже и выпили, не бухайтесь сразу в постель. Примите душ или просто умойте лицо, пройдитесь по улице, или хотя бы потопчитесь по квартире.

Обратите внимание на количество алкоголя и его тип. С бокала пива вы будете отекать сильнее, чем с пары рюмок водки. А если уж вы заглотите пару литров пивасика, то уж точно проснетесь одутловатой. Впрочем, с водки тоже можно отекать. Если вы выпьете лишнего, сначала проснетесь относительно норм, но вас одолеет сушняк, так как алкоголь, как ни странно, обезвоживает. Вы начнёте пить много воды, и в конце концов отечете. Придется снимать воду мочегонными.

А если отеки все же появились просто после сна, умойтесь прохладной водой, сделайте лёгкий массаж век и приложите травяные компрессы. А также, самый простой совет – нужно хорошо высыпаться.

Картинка по теме: Как снять отек после пьянки и сна с лица и глаз?

Мася, Москва
0

​Привет…ну если касаемо отеков после сна, то нужно меньше водички перед сном пить тогда и отеков не будет таких, а эти полу сонные отеки сами пройдут минут через после пробуждения, но если вы пьете много жидкости перед сном, то конечно с этим сложно просто справится и чаек Вам точно в этом не помощник, может примочки какие сделать, но тоже не факт, патчи попробуйте, я вот пью Драйн, проходят отеки, покупаю его у девчонки или в магазин специальный езжу у нас есть да и в других городах он тоже есть!

А что касаемо после пьянки, то Драйн этот слегка помогает, но опять же от выпитого зависит, сушняк уберет, после пьянки Вам только время поможет убрать отеки ваши или таблетка мочегонная…конечно Вы хотели совет выпей это или это будет Вам счастье, но я уверена такого нет препарата, если бы был, то люди бы были счастливы, есть кстати таблетки шипучие, но они не от отеков после хорошего вечера, а от похмелья…так что в этом случае только время))))

А если Вас и просто мучают отеки и вы воду пьете не в больших количествах вечером, то может стоит к доктору обратится или попробовать высыпаться, ложиться пораньше!!!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово