Как станцевать стриптиз первый раз парню?


У меня такой вопрос, с подружками я советоваться не хочу, как-то это личное, а здесь все равно никто не видит:)

В общем, с парнем я встречаюсь давно, почти 2 года. Соответственно, все подарки какие можно было подарить уже подарены, и слова все сказаны. В голову мне пришла мысль придумать и станцевать стриптиз. Стеснительности у меня в этом плане нет, видели всяко разно друг друга, но отсутствие опыта сказывается, я этого никогда не делала, и не хочется попасть впросак. Т.е тела обнаженного я не стесняюсь, а вот сделать некрасиво и что парню не понравится меня беспокоит.

Вот и хочу спросить, может кто делал, на что нужно обратить внимание? Может, есть какие-то хитовые движения, или как? Раздеваться постепенно, сразу или начать с середины музыки? И вообще, какая одежда для этого будет более удоной? Буду рада любым отзывам и желательно с описанием, как ваши вторые половинки к этому отнеслись!

Фото на тему: Как станцевать стриптиз первый раз парню?

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  2410

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Санкт-Петербург
1

​О Ника, отличный подарок, мужчина оценит!))) Я своему любимому впервые на день влюбленных станцевала, он просто в шоке был! Потом месяц без танцев не обходилось, пока не надоело)) 

А чтобы лучше подготовиться, посмотрите в интернете видео стрип-пластики, приват танцев, возьмите от туда какие-нибудь движения.

Обязательно наденьте красивое нижнее белье, чулки и платьишко (которое легко снять) или белую блузку и шортики или юбочку (в стиле секси-учительницы), мужчины такие наряды любят. А, еще и туфли на каблуках отлично подойдут.

Я своему танец со стулом танцевала. На день Влюбленеых я обещала парню сюрприз. Посадила его на стул. Включила приглушенный свет, музыку и начала танцевать. Движения должны быть не резкими- плавно покачивайте бедрами и всегда поглаживайте себя. 

Сперва можно покрутиться перед мужчиной, потом подойти к нему из-за спины-погладить за плечи и грудь ( поцеловать в шейку). Далее обходите и становитесь перед ним, крутите бедрами и неспеша снимаете блузочку и шортики и садитесь к нему на колени. Берете его руки и поглаживаете ими свою грудь. И т.д. В общем не буду описывать вам все движения, проще увидеть и повторить.

Танец заканчивается тем, что вы полностью раздеты и вам остается быстро раздеть парня!))

Лапушка, Москва
1

​Ой, как я вас понимаю! Помню, на какое-то 23 февраля тоже совсем не представляла, что подарить мужу. Перебрала все варианты, и вот остановилась на стриптизе. А потому как движений я никаких не знала, то пришлось просто найти подходящее видео в интернете, то, движения с которого я смогла б повторить. В итоге нашла вот это видео, посмотрите, тут танец со стулом, это очень сексуально, но совсем не сложно:

​Что касается белья, то я выбрала кружевной черно-красное белье, красные подвязки и черные чулки. Чулки были в сетку. И, конечно, черные туфли на высоченных каблуках.

Репетировала со стулом, пока мужа не было дома, или ночами. В принципе нескольких репетиций хватило. 

Если надумаете, то обязательно еще прорепетируйте и в той одежде и обуви, в которой танцевать будете, потому что движения на каблуках и движения босиком — разные вещи. Чтоб все классно прошло и чтоб не попали впросак, нужно движения идеально и в соответствии с музыкой выполнять. кстати, музыку подбирала индивидуально, взяла Мэрилина Мэнсона  Sweet Dreams, если.  что

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово