Как стать богаче и успешнее. Полезные привычки


Наверное, всем интересно, как стать богаче и успешнее. Этот вопрос актуален всегда и везде. Читая Форбс и просто биографию известных личностей, я заметила, что реально успешные люди никогда не выпячивают успешность. Дорогие шмотки и машины – лишь показуха. Реально богатые личности умеют зарабатывать и считать. Они всегда организованы и целеустремлённы. Богатые люди общаются в своих слоях. Невозможно быть богатым, и при этом пить с гопами в подъезде. И это не только моё мнение. Впрочем, послушайте знающего человека. Оказывается, популярные качки иногда глаголят истину.

Автор темы: Дина (Москва)

Просмотров  1696

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

​О прикольно!))) Ден Борисов муж моей одноклассницы, в школе я училась в Беларуси, так вот недавно мы все встречались и Аня была с мужем, то есть с Деном! Он очень разносторчнняя личность, начитанный и интересный мужчина! Поэтому его советам есть смысл прислушиваться!

Тем более что в  вопросе как стать богаче и успешнее, он знает толк!

И я согласна с каждым его пунктом. И еще есть очень хорошее правило, дошедшее к нам из Древнего Вавилона, что доходы и расходы надо планировать и 10 процентов своего дохода надо всегда оставлять себе, чтобы потом эти деньги начали работать на нас! Есть такая книга “Таблички Древнего Вавилона”.

Мася, Москва
2

​Богатые люди всегда стремятся казаться неприметными и стараются не выделяться из общества, жить без показухи.

Достичь результата по жизни может каждый, главное поставить цель и идти к ней, под лежачий камень вода не течет. 

Многие богатеют … начиная свой бизнес с продажи спичечных коробков, если есть стремление, то будет и результат.  И все это должно я считаю стать именно привычкой. 

А что касается советов Дена Борисова к ним стоит прислушаться!!!! Ценные я бы сказала.

Ирина, Красноярск
2

​Не знаю, кто такой Ден Борисов, и его имя мне ну совершенно ни о чем не говорит. Наверное, поэтому я и не миллионер)))

Да, конечно, вещи он говорит здравые. Да, нужно планировать доходы и расходы, бюджет, вкладывать в себя и заставлять деньги работать. Да, все верно. Только посмотрите, как у нас живет половина страны. Зарплата такая, что и рады б вкладывать в себя и еще и оставлять себе «на черный день», только вот не из чего. И черный день у нас каждый день. А планировать… Планировать хорошо, пока не случается что-то экстренное — похороны, болезнь, авария. Тогда, знаете ли, как-то не очень получается планировать. Не о деньгах думаешь. А так-то тем, у кого за спиной хоть кто-то есть, хорошо планировать. А те, кто вообще одни на свете сильно не попланируешь.

Аня, Москва
1

​Простые и полезные советы, мне понравился видос)Всё увиденное постараюсь применить на практике! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово