Как стать красивой и ухоженной в домашних условиях?


Смотрела-смотрела я на себя в зеркало и решила, что с этим надо что-то делать. С обложек журналов на меня смотрят прекрасные нимфы, и мне, конечно, всегда хотелось быть такой же. Но вот, откровенно говоря, что я для этого делала? Ничего. А в журналах, ясное дело, сплошной фотошоп+жесткий распорядок вне съемок. Короче, хочешь красивую мордашку и фигуры, а природой не дано — трудись.

Перелопатила кучу рекомендаций на тему того, как стать красивой и ухоженной без особенных усилий, делая все процедуры дома и вывела несколько важных правил. Вот, девушки, кому надо, берите, не жалко)

1. Всегда стараться соблюдать ежим и распорядок дня. Как в садике. Спать столько, сколько нужно, ложиться не поздно, вставать стараться рано, принимать пищу в одно и то же время. Если режима до сих пор нет, срочно его завести и придерживаться!

2. Пить много воды. Много — это много, а не 2 стакана в день. В идеале нужно выпивать по стакану каждые 2-3 часа. Помните: если вы чувствуете, что именно хотите пить, то уже началось обезвоживание.

3. Спорт должен быть! Неважно, какой, неважно, в какой мере. Движение — жизнь, а мы же хотим долго жить и быть вечно молодыми, а не старыми развалюхами после 50, верно?)

4. Выбирать продукты не столько по цене, сколько по качеству. Пусть будет дороже, зато натуральное. Себя любимую кормите, не кого-нибудь!

5. Посещать врачей профилактически. Чтобы потом не посещать по необходимости. Особенно это касается, на первый взгляд, невидимых проблем: гинекологии, стоматологии, например.

6. Следить за осанкой! Замечали, как стоит большинство девушек? Грудь впалая, спина колесом, живот вперед — ужас! Контролируйте себя, распрямляйте плечи и живот автоматически будет выглядеть меньше.

7. найдите свою мотивацию. Зачем вам быть стройной и красивой? Ради зависти подружек? Ради того, чтоб найти мужа? Просто ради себя любимой? В моменты, когда будут опускаться руки, чаще вспоминайте свою мотивацию.

Фото на тему: Как стать красивой и ухоженной в домашних условиях?

Автор темы: Маруся (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2102

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Ростов-на-Дону
0

​Как стать красивой? Вести здоровый образ жизни! Как стать ухоженной? Ухаживать за своим телом изнутри и снаружи! Все элементарно!)

Что значит ЗОЖ? Для женщины, в первую, очередь это привычка рано ложиться, и рано вставать. Спать 7 часов, и ложиться не позже 23 часов. Также после 20 лет уже нужно вкладывать средства в свою кожу, чтобы позже, когда кожа начнет «лениться», она смогла вам ответить благодарностью за ранний уход. Обязательно ЕЖЕДНЕВНО использовать солнцезащитный крем, делать питательные, увлажняющие масочки, ухаживать за кожей вокруг глаз. И знаете, девочки, если ограничены в средствах..даже оливковое масло подойдет в качестве питания и увлажнения этой зоны. И плюс не забываем про фиторецепты. Маски, лед на травках, ягодках..

Ну и вторая составляющая, это конечно питание. О нем много написано. Главное научитесь слушать свой организм. Снова научиться получать удовольствие от простой еды, например, вареной гречке на воде, без соли. И, конечно, любите и цените себя, активно занимаясь упражнениями)))

Картинка по теме: Как стать красивой и ухоженной в домашних условиях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово