Как стать мудрой в отношениях с мужчиной?


Тяжело признаваться, но, видимо, я совсем не умею вести себя с мужчинами. Вот недавно опять рассталась с парнем… А ведь до этого встречались 2 года, даже планировали свадьбу, совместный быт…

Я, например, ненавижу, когда парень идет встретиться с друзьями, обещает прийти к полуночи, а возвращается в 3 часа ночи, да еще выпивший! Да, я вроде как понимаю, что ребятам иногда нужно провести время в мужской компании, выпить, расслабиться, но смолчать в этой ситуации не могу!

Ссора перерастает в скандал, обиды, плач. А мужчины этого ж не любят. Ну и куда идут? Опять к друзьям. Короче, замкнутый круг какой-то(

И так во всем. Понимаю, что мне надо быть терпимее, ласковее. А то как на пороховой бочке, кто ж захочет так жить? Но вот — не могу же! Не знаю, как поговорить, какие слова сказать. И вообще не знаю, какое поведение с мужчиной правильное. Чтоб и себя не принижать, и его не обидеть. Девоньки, расскажите, как стать мудрой в отношениях с мужчиной?

Фото на тему: Как стать мудрой в отношениях с мужчиной?

Автор темы: Яночка (Екатеринбург)

Просмотров  1551

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Галина, Москва
1

Почитайте книги. например, бегущую с волками..

Жвачка, Москва
1

судя по вашей статье, быть мудрой  значит уметь подстраиваться под него, наплевав на свои желания и потребности? Потребность в здоровом сне, например.
Пересмотрите ваши отношения, серьезно. Не уверена, что они равноправны.

Мама, Москва
1

​Мудрость это умение правильно построить и правильно развить крепкие  отношения, в которых не будет места обману и лицемерию. В самоуважении и чувстве собственного достоинства также проявляется женская мудрость.

Но в наше время не каждая девушка может похвастаться обладанием женской мудрости. И все это только из-за того, что у девушек становится все больше и больше амбиций.

Быть мудрой женщиной…этому можно и научиться!!! Вот например в каждой семье происходят разногласия… но будет ли скандал зависит от женщины. Нужно контролировать себя и свои эмоции. Нужно решать конфликты, а не усугублять. Но главное не ущемлять ни себя, ни достоинство и гордость своего партнера (мужа, парня).

Поля, Москва
1

​Вы уверены, что расстаетесь именно поэтому? Что-то повод какой-то не очень убедительный. И соглашусь с Леной.

Зачем тщательно следить за жизнью возлюбленного? У вас же и другие интересы и дела есть, надеюсь. Отношения отношениями, но ведь и работа, и хобби, и подруги. Да много чего может и в вашей жизни быть.

Пусть уж он следит, чтобы вы не убежали от него)))

Лена, Москва
1

​Ой Яночка, мужчины ведь тоже разные бывают! Одним нужна ласковая и спокойная женщина, а другим наоборот, нравится жить как на пороховой бочке!

В первую очередь стоит придерживаться золотого правила жизни ” перед тем как принять какое-либо решение по отношению к человеку, стань на его место и представь себя в его ситуации” ! Очень помогает избежать скандала.

Так же надо иметь свои интересы, чтобы не следить без конца за жизнью возлюбленного и не названивать ему часами. И поверьте, если он где-то задержался, а вы встречаете его с улыбкой, да еще и вкусным ужином, его чувство вины не позволит в следующий раз сново так задержаться!

Да и вообще, получайте удовольствие от жизни и не накручивайте себя!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово