Как стать сексуальной для мужа?


Проблема стара как мир, но все такая же актуальная. С мужем 12 лет в браке, казалось, перепробовали в сексе уже все, что можно! Но в последнее время я сама сомневаюсь в своей сексуальности, да и муж особо ничего не говорит.

Ни комплиментов, все тихо. И в постели стало как-то заметно тише. Поэтому я начала думать, что дело во мне! В моей сексуальности! Может, как-то можно ее сделать лучше, привлекать мужское внимание? Да и не только мужа, а в общем. Чтобы прямо лучиться этой сексуальностью!

Есть какие-то способы, методы, а может, даже курсы?! Ведь дело не только в одежде, а это должно исходить от взгляда, походки! У меня такого нет!

Фото на тему: Как стать сексуальной для мужа?

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1774

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
0

​Курсы конечно есть, но как правило много, и риск нарваться на отвратительные большой! Попробуйте поискать в инстаграмме, сексологов, у них есть платные курсы, с отзывами, да и вообще там много можно найти правильной информации.

Попробуйте объективно посмотреть на себя. А не запустили ли вы себя? А в чем вы ходите по дому? В том, что осталось с лета,  или отдельно покупаете домашнюю одежду? Мужчинам это важно, гораздо приятнее смотреть на девушку в сексуальном белье, пусть и домашнем, чем на выцветший халат.

Посмотрите, а как давно вы занимались спортом, а не обвисло ли в некоторых местах. Мужчины любят глазами, от этого никуда не денешься! Иной раз не нужно придумывать что-то в постели, важно просто ухаживать за собой, не забывать про любовь к себе.

Ксения, Санкт-Петербург
0

​В первую очередь нужно любить себя, полюбить. Чаще всего начинаем мы замечать какие-то несовершенства, не нравится фигура, качество кожи, все приелось, думаете, что и мужу также. А муж может не замечать этого, его все устраивает, просто он например немного устал! Ему нужна  спокойная атмосфера, массаж и все вернется на круги своя)

Но у женщин же все сложнее, они не ищут легких путей и ищут сразу проблему в себе:)

Попробуйте походить на курсы по соблазнению или на онлайн уроки. Вы скажете фигня, но если найти грамотного специалиста, то поверьте, он изменит ваше сознание! Он даст столько супер штук, приемов, от которых глаза разбегаются! И техники новые, и прием кнута и пряника, и секс с холодным и воском, т.е действительно новое! 

Виктория, Мурманск
0

​О, я вас так понимаю. Сама проходила через это. А подруга- психолог мне сказала, что нужно хотеть быть секси не для других. не для мужа, а для себя в первую очередь!!! Вот когда я это в глубокой мере осознала, тогда и начала думать, чувствовать что-то пробовать. И поняла, что меня тянет танцевать! Я пробовала индивидульные занятия, пробовала зумбу, ходила на пробные уроки на полидэнс. Все оказалось не моим.

Но когда я попала на групповые занятия по латиноамериканским танцам, моему восторгу не было предела! Танцы- это отличный способ зажечь свою сексуальность вновь! Я совсем была без подготовки, в напарники мне попался мужчина, который занимался на месяц дольше и это сыграло свою роль! За несколько недель стала замечать, что лучше чувствую свое тело, и в целом, сексуальнее стала, и в глазах своих, и в глазах других мужчин. Правда муж пока никак не реагирует. Но это дело наживное и скоро думаю лед тронется!

Картинка по теме: Как стать сексуальной для мужа?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово