Как сжечь 500 калорий в день, не занимаясь спортом? Легко!


Сейчас я вам расскажу секретики, как сжечь стопроцентно 500 калорий в день, не занимаясь спортом, не прыгая, не бегая, а делая практически приятные вещи!

Первый способ, это приготовление еды. Пока вы режете все для готовки, для тушения, стойте не просто так, а переносите вес то на одну, то на другую ногу, при этом втягивайте живот! Полчаса будет вполне достаточно. Ничего сложного)

Фото на тему: Как сжечь 500 калорий в день, не занимаясь спортом? Легко!

Если вы любите наряжаться, то достаньте вещи и примеряйте все что душе угодно минут так 40. Время пролетит быстро, то одну юбку, то другю, блузочки, платья, а потом все это обратно вывернуть да развешать..кто любит модничать, это упражнение придется по вкусу. А более изобретательный будет проделывать этот фокус в магазине)

Фото на тему: Как сжечь 500 калорий в день, не занимаясь спортом? Легко!

Полежите в ванной примерно час в горячей воде, и минус 100 калорий вам обеспечены!

Фото на тему: Как сжечь 500 калорий в день, не занимаясь спортом? Легко!

3 чашки зеленого чая и ваше метаболизм заживет по новому!) Увеличится энергия, тоже ничего сложного)

Фото на тему: Как сжечь 500 калорий в день, не занимаясь спортом? Легко!

Ну и напоседок час чтения книг тоже сожрет ваши 100 калории, уж не знаю как это происходит, но факт остается фактом!

Фото на тему: Как сжечь 500 калорий в день, не занимаясь спортом? Легко!

Таким образом делая каждое упражнение вы убьете 500 калорий, а вот по отдельности только 100.

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1504

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Мурманск
0

Присоединяюсь и поддерживаю все советы. Добавлю, что к зеленому чаю добавляйте корицу. Если любите имбирь- пихайте его и в чай, и в десерты. И в блюда. Он очень круто ускоряет метаболизм, только аккуратнее- аллергичный. Советую забыть про майонез. Съедать грейпфрута четвертинку в день, брать воду с собой. Не могу сказать сколько это вам сожжет калорий, но гарантировано постепенно килограммы лишние уйдут.

А на ночь кисломолочный продукт. Без обжираловок. Процесс похудения ускорится, если займетесь йогой для похудения. Забейте в поисковик, например, кундалини для похудения.

Вета, Краснодар
0

​Да-да-да))) Можно даже лежать в течение нескольких часов, тупо лежать, и вы тоже сожжете 500 калорий. Вообще без труда! Без диет и физических упражнений! Серьезно! Пока вы лежите, ваш организм работает, и сжигает калории, которые идут на поддержание вашей жизнедеятельности. Базовый калораж в сутки, кажется, около 700-800 калорий. Можно ваще лежать сутки напролет и сжигать калории.

Шутки шутками, а все эти способы хороши только на бумаге. Почему-то их очень любят преподносить в качестве откровения женщинам в глянцевых журналах. Ленивым женщинам. Или женщинам, которым на себя наплевать.

Понимаете, дело в том, что нужно не просто сжечь калории, важно КАК их сжечь. Если вы будете только худеть, то, вполне возможно, будете выглядеть еще хуже, чем какая-нибудь пампушка: кожа обвиснет, тело станет дряблым, попа плоской, талии ноль. Ну красота, да?

В спортзал ходят, что было красивое, подтянутое тело. Чтобы в 30 не выглядеть на 50. Чтоб не было отдышки от километровой пробежки. Чтоб сохранить здоровье и молодость, в конце концов. 

Описанные способы – это так, просто ликбез. Реально толку от них никакого. Все женщины так или иначе готовят и все примеряют наряды, но по улицам что-то ходят не одни стройняшки. Чтоб быть красивой и спортивной, нужно пахать. По-другому никак, к сожалению.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово