Как убрать челку, когда отращиваешь


Люблю я сама себе посоздавать проблемы: то обрежу челку, то снова ее отращиваю. Потом даю обещание не стричь никогда в жизни. И вот, через несколько месяцев, после того как полностью отпустила, режу вновь))) Сейчас я как раз в стадии отращивания. Поэтому вопрос о том, как красиво убрать челку, когда ее отращиваешь, для меня стоит особенно остро. Единственный способ, который я до этого знала — просто зачесать ее наверх и заколоть невидимками. При этом с остальными волосами можно сделать много чего: и в хвост собрать, и косу заплести, и распущенными оставить. Но это ж с ума сойти — каждый день ходить с этими заколочками! Такое однообразие, как вы поняли, точно не для меня! Поэтому я тут себе нашла отличное видео — мастер-класс, как убрать челку несколькими способами. Оставляю это здесь. Знаю, что у многих барышень нет-нет, да встает тот же вопрос)

Автор темы: Ленчик (Сочи)

Просмотров  2345

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Машенька, Нижневаторск
3

​Отличные идеи! Обязательно использую, если вдруг придется!) У нас, Ленчик, с вами, видимо похожее хобби) Недавно после 15 лет отсутствия челки мне вдруг снова захотелось ее обстричь)) Хожу пока с ней, мне нравится, лицо стало выглядеть совсем по-другому. Солиднее, что ли. Хотя и говорят, что челка молодит)

Так что вполне возможно совсем скоро буду ее отпускать снова и воспользуюсь вашими советами)

В подростковом возрасте, когда отпускала последний раз, плела постоянно такие косы, как у Сансы Старк из Игр Престолов. Ну, тогда и о Сансе никто не знал, да и сериала-то не было еще) Так я думала, что суперспособ придумала и выделяюсь)

Картинка по теме: Как убрать челку, когда отращиваешь

Василиса, Москва
2

Я тоже обладательница длинных волос, волос до пояса.И вот недавно я решилась обрезать себе челку. Месяц походила и как-то она мне быстро надоела, ведь за ней то ухаживать надо, и мыть часто и выпрямлять каждый день. 

В общем, я ее уже отращиваю))) Обычно я, как и в первом случае на видео, закалываю ее маленьким крабиком ближе к макушке.

А также мне очень нравится заплетать вдоль лба косичку, вплетая туда челку. Смотрится как обруч из косы! Тоже очень красиво и удобно.

Элечка, Москва
1

​Закалывать это смотрится некрасиво уже и старомодно, само оригинально и просто-это заделывать пенкой или лаком и можно какое-нибудь украшение прикрепить, будет шикарно смотреться.

Аня, Липецк
1

Отращивать челку это для меня целое испытание! Поэтому я предпочитаю сохранять каждый волосок. Конечно способов закалывания челки множество. Я бы еще начесала и потом залила лаком назад, так более интересно смотрится.

 И последний вариант закалывать с двух сторон мне кажется более удачным.

Лада, Сергиев Посад
1

​Спасибо, очень удобные варианты для убирания чёлки.

Мася, Москва
0

​Ой помнится мне захотелось челки много лет назад, постригла я ее довольная вся такая, красивая счастливая…. день походила, два, три и тут она мне начала мешать, за ней нужен был постоянный уход, потом вообще глаза стали болеть и на лоб давить…. потом решила немного короче ее сделать…. итог был таков хватило меня не на долго.

И решила ее срастить…. но это тоже сложно… закалывала ее и на бок и назад и на пробор, намучилась…. но самым лучшим способом это было заколоть ее назад, и с хвостом смотрелось неплохо, и при распущенных хорошо было. Больше челки не хочу, хотя мысли иногда посещают.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово