Как убрать пивной живот женщине?


Вот говорили мне, что если много пить пива, то вырастет живот, а я думала, это только у мужчин бывает. И вот же на!( Сама я нетолстая, даже можно сказать стройная, а животик выпирает, как у беременной. Причем он не просто толстый, а дряблый, как желе. Еще и бока отвисли, фу(

Вы не подумайте, я не алкоголичка какая. Просто я люблю пиво, и мне это помогает расслабиться. Парень тоже любит пиво, поэтому частенько мы с ним вечером берем по бутылочке-две. Ну не нажираемся ж в хлам, ничего в этом такого нет, я считаю.

Но, видимо, из-за того что так часто начал расти живот. Причем у парня живота нет! Сначала я и не обратила внимание, а потом все-таки стала осознавать, что в обтягивающих вещах выгляжу ужасно. А в голом виде еще хуже, аж раздеться стыдно.

Прочитала, что нужно убрать пиво и сократить калории, и все придет в норму, но что-то уже 2 недели прошло, а сдвигов никаких нет. Мне кажется, я и так уже мало ем, куда ж еще меньше… Вот думаю, может, начать качать пресс? Но слышала, что вроде сначала нужно худеть, а потом качать мышцы, а то мышцы будут расти под жиром, и визуально все будет выглядеть еще хуже и больше, чем когда не качала…

Как же быть? Можно ли еще что-то сделать, чтоб быстрее убрать пивной живот? И все ли я правильно делаю? И правда ли, что пивной живот женщине тяжелее убрать, чем мужчине?

Фото на тему: Как убрать пивной живот женщине?

Автор темы: Анастасия (Елец)

Просмотров  5619

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Частенько вечером по бутылочке-две это алкоголизм. Ровно также как берет мужик по пятницам и субботам пиво после тяжелой трудовой недели это тоже алкоголизм выходного дня. Потому что не можете себе в этом отказать.

И вообще интересные такие, пьете пиво не одну неделю и не месяц вероятно всего, т.к за такое время не может так быстро вырасти живот, а избавиться от него хотите за 2 недели, чтобы и следа не осталось! Это как вообще? Нереально такое, волшебства такого нет!

То что отказались от пива это вы молодец, первый шаг сделали. Но люди которые и не пьют пиво сложно убрать живот, это же самое тяжелое место! Поэтому пиво теперь заменяйте водой, много много воды, чтобы вымывались все токсины и прочая фигня. Правильное питание ну и спорт, конечно же. Покачать пресс тоже полезно будет, за неделю вы его точно не накачаете, а так комплексом все будет и полезно!

Так что не ждите быстрых результатов, старайтесь!

Алина, Москва
0

​Тоже слышала, что женщине вроде тяжелее убрать. Насчет пресса вы правы, его надо качать уже после похудения. Можете просто найти упражнения для подтяжки живота.

Уберите пиво и все, это ж ужас. Неужели у вас нет других способов, чтобы расслабиться?

У менять есть два друга, один пьет пиво каждым днями, реально каждый вечер после работы он пьет бутылку-две. Но не смотря на это он худой, еще и с прессом. А другой тоже пил, но не каждый день и потом его как понесло, у него не только живот появился, он и сам поправился. В итоге завязал пить и со временем полностью вес вернулся к прежнему.

Вы убирайте пиво и не ждите быстрых результатов. Вы свой живот тоже не за пару дней напили, чтобы он быстро сошел. Можете еще какие-нибудь обертывание делать. Может это поможет кожу в порядок привести.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово