Как убрать внутреннюю часть бедра в домашних условиях?


Девочкиииии, привет!! :) Слушайте, моя заветная мечта – это красивые ноги. Конечно фигурка у меня хорошая, но надо довести её до ума! 😉 И начать хочу с ножек. А точнее хочу убрать внутреннюю часть бедра.

Ну вот не знаю почему, но мне ооочень хочется :) Правда пока сама заставить себя не могу! Именно поэтому решила обратиться к вам. Вижу, что многие здесь спортивненькие, значит и мне сможете посоветовать эффективные упражнения 😉

Но, упражнения нужны для домашних условий. Сами понимаете, впереди праздники, бегать в спортзал времени не будет, а вот дома с удовольствием позанимаюсь каждый день. Но и всяких там гантелек и утяжелителей у меня нет.

Так что посоветуйте, как убрать внутреннюю часть бедра в домашних условиях :) Кстати вот картинка вам, сейчас ноги у меня примерно такие же, как на картинке слева, но получше, а мечта моя справа :)

Фото на тему: Как убрать внутреннюю часть бедра в домашних условиях?

Автор темы: Вика (Нижний Новгород)

Просмотров  4357

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Привет,эта часть очень сложно убирается и самое худшее, что кожа подтягивается так же долго! Но вот вам пару советов! Это обертывание и массаж,  можно даже самой сесть и массажировать свои ножки, можно специальным массажером, а потом намазать кремом для обертывания и обернуть ножки пищевой пленкой, очень хорошо уходят объемы.

А вообще если это делать в комплексе с упражнениями то вообще супер получается!

Упражнения это махи ногами ( можно лечь на бог и поднимать ногу верх вниз, затем в сторону, перевернуться и тоже проделать с другой ногой, а можно и стоя возле стенки махи в стороны делать).

Так же хорошо помогут приседания, только не обычные, а с широким растовлением ног, шире, чем на ширине плеч. И вот потом массаж и обертывание и сами увидите результат!!! Бег еще классная штука!

Аделин, Питер
1

​Внутренняя поверхность бедра, сама слабая и проблемная часть практически у всех женщин с любым типом фигуры!

Я наверное вас растрою.. но к праздникам привести свои ноги в порядок не удастся.

Дряблость и те мешочки жира, они не упражнениями убираются, вернее они имеют только вспомогательный момент.

Главное это питание! Сбалансированное!

А по поводу упражнений, если нет возможности посещать зал, то для дома идеальное упражнение, это жим фитбола между ног, плие.

Картинка по теме: Как убрать внутреннюю часть бедра в домашних условиях?

Вета, Краснодар
1

​А в чем разница между левой и правой картинкой??? Что-то ничего криминального не вижу! И слева хорошо, и справа, тем более, вы говорите, что у вас там все получше. Куда уж лучше?))Дырку между ног хотите, чтоб трамвай проезжал?)))

В любом случае, не зная, что у вас там конкретно с ногами, в чем проблема, а может, и не проблема вовсе, а может, вообще просто строение такое, могу посоветовать только общие, укрепляющие упражнения.

В принципе от ног хорошо помогают махи. Махи ногами из положения стоя, вперед, назад, в стороны. Следите за осанкой и корпус держите прямо! Махи ногами из положения на четвереньках. согнутую в колене ногу отводим в сторону. Махи ногами из положения лежа на спине, заодно и пресс подкачаете.

Кстати, отлично от жира на ногах помогает скакалка. Можно практиковать разные прыжки: на двух ногах, на одной поочередно, со скакалкой крест-накрест с нахлестом, высокие и низкие.Скакалка поможет не только ноги  сделать красивыми – это универсальное средство для стройной фигуры.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово