Как убрать живот мужчине за короткий срок?


Проблема не у меня, а у моего мужа. В целом он достаточно стройный и даже подтянутый. На ногах и руках мышцы есть, с этим все отлично. Но вот пивной животикэто жесть! А ведь ему еще нет и 35! Кстати, смешно сказать, пива он не пьет вообще, от чего вырос живот неизвестно! Начал качать пресс активноживот не уходит. Он бы и рад его убрать, да не знает как. А хотелось бы побыстрее, скоро ж на моря поедем) Может, вы чего умного порасскажите?

Фото на тему: Как убрать живот мужчине за короткий срок?

Автор темы: Наталья (Пермь)

Просмотров  3943

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мариша, Москва
2

​Ну самый умный совет- это пересмотреть питание вашего мужа. И пусть для мужчины это будет сложным, но ему необходимо отказаться от жареного, жирного, газировок, сладостей и алкоголя! 

Соблюдая принципы здорового питания, живот у вашего мужа уже через месяц уйдет на половину!

Ну а если прибавить занятия спортом, то к отдыху на море,  ваш муж успеет подготовиться на все 100%!

Мася, Москва
1

​Я считаю, что стоит перестать употреблять продукты которые способствуют его росту…это для начала..

Перестать наедаться на ночььь…. и начать бегать и качать пресс, но сказать, что это произойдет быстро, но все же лучше, чем ничего не делать.

Ангелина, Москва
1

Вы сами того не до конца не понимая, способствуете его набору веса. Как? Да элементарно! Вы наверное готовите вкусно! И всегда ждете мужа с работы с готовым ужином. Здесь уж если живот прям большой- быстро похудеть не получится. Но главное начать. Во-первых, перестать переедать. Пересмотрите свое питание. Никакого хлеба и майонеза. На ужин больше овощей.Делайте овощные салаты. заправляя домашним майонезом. например. Ну самый эффективный помощник это спортивные нагрузки, тем более если у мужа не большая активность физическая в течение рабочего дня. А еще лучше, если вы за фигуру возьметесь вместе! Взаимная поддержка! Удачи! 

Надя, Уфа
1

​Мне кажется животик не вылезет просто так конечно первым делом нужно пересмотреть рацион питания вашего мужа…Можно для этого сходиить до диетолога…

  Если не помогает качание пресса то начать ходить с порт зал там тренер поможет найти спциальные упражнения для вашего мужа…

Ядвига, Питер
0

Есть такой момент,вроде 《нервный животтк》 называется. Когда человек стройный но живот растёт,собственно как ваш муж. Если убрать психологический дискомфорт он перестанет переедать.

Также по-тихоньку переводить на прпвильное питание. Все мы знаем если всё время хочется например жирного то чего-то не хватает в организме. Восполните это. На себе проверенно,реально помогает.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово