Как укрепить слоящиеся ногти в домашних условиях?


Девочки всем Привет!!!!!!! Выручайте и подскажите как укрепить слоящиеся ногти в домашних условиях?

Ногти всегда слоились, но было время когда лак умная эмаль меня спасал, потом 8 масел эвелин…..но сейчас ничего не помогает….а еще после того как сняла гелевые ногти начался просто дикий ужас!!!! Ногти та уже давно сросли, но без лака ходить не могу….они постоянно расслаиваются и за все цепляются((((

Может есть какие средства спасения от этой беды…жду советов, конечно хотелось бы испробованных…

И так между прочим….вот после соленой воды (моря) ногти хорошие у многих я тоже не жалуюсь, но хватает этого после отдыха буквально на неделю и то это много!!!!

Фото на тему: Как укрепить слоящиеся ногти в домашних условиях?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2486

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Малинка, Москва
5

​А я считаю, ногти нужно питать изнутри. Слоятся? Витаминов, витаминчиков вам не хватает! Есть и другие причины:

– например, вы худеете, сидите на диете, организм недополучает белки.

– или банально не хватает микроэлементов, в первую очередь, кальция. Но тут еще важен и баланс: нужно и железо, и йод, и цинк, и магний, и калий. Они все тоже влияют на рост и твердость ногтей.

– А может, у вас снижен иммунитет? Это влияют вообще на все, в том силе и на рост ногтей. А больные ногти нередко могут указать на проблемы с носом, горлом, легкими.

– Слоится могут из-за проблем в ЖКТ или же если вы болеете грибковыми заболеваниями.

Если ну никак ничего подобного у вас нет, а ногти слоятся и ломаются все равно, нужно постараться меньше времени проводить за мыльем посуды, за уборкой, словом везде, где используются сильнодействующие химические вещества. 

Дайте своим ноготкам передохнуть, и они будут радовать вас, как прежде.

Картинка по теме: Как укрепить слоящиеся ногти в домашних условиях?

Алиль, Москва
3

​Так и делать надо каждую неделю ванночки, чтобы ноготки красивыми были. Это кажется, что ногти – это нечто неважное, так, можно лаком замазать и сойдет. Нееет, там глаз да глаз нужен.

Для начала скажу, что их надо каждый день мазать кремом с питательным маслом для кутикулы. Сейчас он уже стал дорогим (мне нравился “Бархатные ручки”, но цену взвинтили до небес, особенно с нужным вам комплексом), но есть “Невская косметика”, “натура органика” и прочие фирмы. Купите, пользуйтесь.

Также каждую неделю – мини-ванночку для ноготков. В горячую минеральную воду пару капель масла чайного дерева, немного лимона, морской соли  и так держать. Через каждые два дня втирать в ногти на вечер миндальное масло, от него прям красотааа!

Картинка по теме: Как укрепить слоящиеся ногти в домашних условиях?

Ольга, Москва
3

​Мася, у меня тоже очень долго слоились ногти. Но в начале лета, приехав с моря, они у меня очень хорошо укрепились! И все благодаря морской воде, как вы и говорите.

Но чтобы эффект продержался как можно дольше, я каждый день дома делала солевые ванночки, минут по пять. А перед сном еще и витамин Е втирала в ногти.

И знаете, уже прошло три месяца, а ногти у меня по прежнему крепкие и слоиться перестали!

Единственное, что я их лаком почти не красила, только если укрепляющим.

Лиля, Киев
0

Даже самые плохие ногти можно привести в порядок. Я после наращивания свои восстановила при помощи укрепляющих ванночек и Натубиотина. Последний очень даже эффективны. У меня ногти стали лучше расти и перестали наконец-то слоиться. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово