Как уменьшить объем бедер и ягодиц в домашних условиях?


Сегодня сделала принеприятнейшее открытие(((

Я поправилась, причем поправилась прилично. Пока летом носила свободные платьишки, совсем этого не заметила, а сейчас стала примерять более теплый гардероб и с ужасом понимаю, что большинство вещей на мне просто не сходится.

И все бы было не так ужасно, если бы нас на следующей неделе не позвали на день рождения. Хочется быть на высоте, в красивом платье и уж точно не сидеть прятать свои ляжки.

Может быть, кто-то подскажет мне быстрый способ как уменьшить объем бедер и ягодиц хотя бы на сантиметров 4-5… В запасе у меня чуть больше недели. Нужно что-то эффективное, быстрое. Такие способы должны быть! Я в это верю! Чтобы на мне сошлось хоть какое-то из моих красивых платьев! (о, ужас, неужели это пишу я)

Только не надо заводить разговоров о том, что надо не жрать и все будет хорошо, что я сама виновата и прочие негативные изречения. Пройдите лучше мимо. Мне нужны конкретные советы, которые помогут, а не нравоучения.

Фото на тему: Как уменьшить объем бедер и ягодиц в домашних условиях?

Автор темы: Солнышко (Москва)

Просмотров  2376

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Ой, как же я вас понимаю, пару лет назад столкнулась с такой ситуацией, что я только не пробовала, все советовали приседать, нет не в коем случае!!!! От приседаний бедра станут еще больше!!!!

Вот Вам мой совет, нужно конечно стать меньше кушать….делать в душе скрабы с кофе, делать массаж медом и немного похлоповать, кожа тогда оттягивается и жир немного разменается (на подсохшую кожу с медом). Делать нужно каждый вечер и вот еще хорошие упражнения.

Садимся на пол на попу и начинаем ползать, передвигаясь только так, что бы работали ноги попа….и очень хорошо помогут всякие обертывания и массаж!!!!

Можете еще начать бегать, тоже хорошо объемы уходят.

Удачки Вам и скорейшего приобретения формы!!!!

Милка, Кемерово
1

​Есть такая фишка, как обертывания.Тут медовые уже предложили, а я вам раскрою маааленький секрет: можно быстро убирать большие объемы, если взять питательный (жирный!) крем,или глину, намазать свои ляхи,обмотать их пищевой пленкой, сделать что то по дому.

Или устроить себе хорошенькую тренировку. Кардио, фитнес, что угодно.Хоть бег с препятствиями. Главное – пропотейте как следует. Через 3-4 часа снимаете, моетесь. И повторяете так раз 5. Эффект поразительный!

Картинка по теме: Как уменьшить объем бедер и ягодиц в домашних условиях?

Малинка, Москва
1

​Конкретный совет: медовые обертывания. Штука дорогая, жесткая, но действенная. Дорогая, потому что нужно много меда. Жесткая, потому что снимать мед – процедура довольно болезненная. Но за то через 5 процедур – уже минус 3 сантиметра уходит. 4-5 – это вы махнули, конечно. Кстати, и целлюлит таким образом уходит понемногу.

Ну собственно, хитрость не велика. Мажем медом свои ягодицы и бедра, хорошо мажем, не жалея. А затем ладонями начинаем похлопывать эти места. Плотно прилепляем ладони к бедрам, резко убираем, делаем так в течение 5 минут. Интенсивно, можно до красноты. Иногда даже синяки могут появиться.

После этого берем обычную пищевую пленку и оборачиваем места, где похлопывали. Держим от 20 до 1,5 часов.  Снимаем, все смываем, любуемся результатом)

Картинка по теме: Как уменьшить объем бедер и ягодиц в домашних условиях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово