Как утолить чувство голода?


Всем привет…..очень хочу есть хотя недавно поела….но мне нужно скинуть хоть пару кило)))))

Так помогите мне как утолить чувство голода…. дайте совет…воду пью…уже больше не могу….

Фото на тему: Как утолить чувство голода?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1686

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Машуня, Москва
2

У меня последнее время такая же проблема БЫЛА!!!

Вообщем я уже не знала, что делать хоть замок на холодильник вешай, есть хочется и хочется, и п при чем разницы вообще нет соленое или сладкое, все подряд готова была закидывать, мои коллеги по работе уже подумали, что может беременная я, говорят иди проверься, вообщем все гораздо проще чем я думала, перед месячными и смена времени года, и вот по этому, так все, прошли женские дни и все пришло в норму!) 

Картинка по теме: Как утолить чувство голода?

Инга, Москва
2

​Ахахаха))) “воду пью, уже больше не могу”))) Ну так поешьте же, чего вы!))

Вода – это хорошо, но одной водой сыт не будешь. Полезных и безвредных для фигуры перекусов много, не обязательно морить себя голодом, чтобы похудеть.

Ну, например, можете съесть яблочко. От яблок не поправляются. Можно съесть любой другой фрукт, то же самое, ничего вам от этого не будет. Не ешьте только бананы – они очень калорийные, хотя даже если и съедите разок, то точно не поправитесь.

Еще можно съесть йогурт. Французы, кстати, едят много йогурта, и вообще между едой, только йогурт себе и позволяют, а вот какие худые!

Можно выпить кефирчика или сока, но сок выбирайте не с сахаром, а на фруктозе.

Если чего посущественнее хочется, то съешьте яйцо или куриную грудку – самая что ни на есть диетическая пища.

А еще у меня подруга, когда худела мыла и чистила себе целый пакет моркови. Захотела есть – достала морковь погрызла, и проблем вообще никаких, похудела вот)

Картинка по теме: Как утолить чувство голода?

Алиль, Москва
1

​Пробуйте больше пить. Причем пейте не только воду, а то у организма начнется опухание – говорят, от воды не поправляются, так вот, на воду тоже бывает аллергическая реакция, когда её переизбыток. Или ешьте то, от чего не поправитесь и что надолго заполняет желудок.

Очень советую в этих целях бобовые, в целом побольше злаковых, кашки кушать на разные приемы пищи. Кукуруза сейчас как раз в сезон вошла, покупайте и варите. На пару овощи ооочень полезные и невероятно легкие получаются в плане содержания калорий.

Ещё пищевые добавки можно использовать. Некоторые отруби подсыпают, некоторые льняные семечки едят. Я вот на себе фокус с семечками испытала – сьешь буквально пару ложек или ложку до еды, запьешь стаканом воды – все, потом и есть долго неохота.

Картинка по теме: Как утолить чувство голода?

Марта, Москва
1

Мася, я думаю у вас чувство голода не в физическом плане, а в психологическом. Да не хотите вы есть на самом деле, тем более что поели недавно! Думаю, вам просто нечем заняться, вот вы и думаете постоянно о еде!

Займите себя чем-нибудь!!! Пресс покачайте, прогуляйтесь по улице, если вы на работе, в работу с головой окунитесь! 

Ну а если есть хочется, что прям не в моготу, ну поешьте еще раз, не мучайте себя. Чаще всего и есть то хочется, от таких вот запретов себе, что недавно поела, больше нельзя до вечера.

А в качестве перекуса можно семечки полузгать, орешки покушать, сухофрукты. И правильно, что водички много пьете!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово