Как ведет себя настоящий мужчина


Я тут подумала: знаете, в каких мужчин мы влюбляемся, девочки? В тех, что решают любые наши проблемы. Вот ты ему звонишь с неразрешимой бедой, а он раз-раз и все решил. И ничего ему взамен не надо. Ну такой, бескорыстный рыцарь. Настоящий мужчина, словом!

А еще настоящему мужчине можно всегда доверять. Что бы ни случилось. Он не предаст и не обманет. И неважно, как он там выглядит, кем работает и сколько зарабатывает, главное — что можно было положиться, чтоб как за каменной стеной.

Ну вот как в ролике у чехов. Тут-то в принципе про то, что нужно доверять людям. Но и про то, как ведет себя настоящий мужчина. До последнего думала, что «сейчас что-то будет», ждала выходки от брутальных дядечек. Ну они и сделали что положено, как раз то, что пристало именно настоящему мужчине.

Знакомому скинула поглядеть, он говорит: «Это от вас, девушек, можно подвоха ждать, а от реального мужика в какой бы то ни было ситуации — нет». Может, он прав? Может, настоящий мужчина всегда ведет себя так, по-рыцарски?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1560

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
2

Человек, неважно, мужчина или женщина обладает своим складом ума, характером и так далее. И это уже от человека зависит, есть в нем подвох или нет. И если человек порядочный (настоящий мужчина по-вашему), то он в любой ситуации поведет себя достойно. Если нет, то – нет.

У таких людей чувство собственного достоинства и какая-то мораль побеждает, чтоли. Свои личные убеждения сильнее искушения конкретной ситуации. Даже сейчас не об этом видео говорю, а вообще.

Что касается вашего ролика, то тут посыл был в том, что в обществе есть стереотип, что мужики в тату и косухах все плохие с извращенным умом, а нет, не все. Кстати, да. Не все. Впрочем, как и среди интеллигентов полно сволочей.

Картинка по теме: Как ведет себя настоящий мужчина

Мася, Москва
2

​Ой сейчас если честно такое впечатление, что настоящие мужчины извелись. Но знаете я вот скажу так, что для каждого свой идеал мужчины, если брать просто стандарты, то да это просто джентльмен)который и двери откроет и ручку подаст и в кафе сводит, и весь такой культурный и в пижмаке))))), такой короче культурный и все такое….

А вот мне например нравятся мужики хамы, да может это и глупо, но вот с такими сюси муси, вежливые, все такие, которые даже матом ругнуться не умеют….не….нет ну конечно все в меру конечно, но вот правильные нееее.

Единственное, что должно быть у настоящего мужнины, это сказал значит сделал, а не просто язык о зубы почесал. Мужчина который реально мужик должен защищать и помогать девушке. а еще он должен быть сильным)

Маргарита, Санкт-Петербург
1

​Ахахах класс! Как неожиданно ролик закончился! Супер, мне очень понравилось! Вот они- настоящие мужики! Сильные и уверенные в себе. И такие лица невозмутимые у них были. 

Но мужественность их конечно же проявилась в поступке, в отношении к женщине! Ну согласитесь, не все бы так поступили. Тем более что соблазнов у них много было: дорога, никого больше нет и милая девушка в трусиках с красивой фигурой. Но не поддались мужчины на искушение! Вот оно-умение держать себя в руках. 

Мало того, что колесо поменяли, так еще и приодели барышню! А она такая довольная в конце стояла, сама видно обалдела от поступка! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово