Как вернуть интерес мужчины к себе?


Уважаемые форумчанки, мне срочно нужна ваша помощь! Я живу со своим парнем уже два года. Мало того, что наш гражданский брак, мягко говоря, затянулся, и предложение он мне не делает, так еще и интерес к моей персоне стал пропадать. На первый план у него попадает машина и друзья, а не времяпровождение со мной. Бывает даже так, что его вечерами долго нет, и мне приходится его вызванивать, потому что он забывает меня предупредить. Но это же ненормально! Получается, что ему с друзьями интереснее, домой он не спешит, а ведь там его жду я.

Да, я знаю, что конфетно-букетный период уже прошел, и такого накала страстей, как раньше уже не будет, но у меня далеко идущие планы. Меня устраивает мой мужчина целиком и полностью, я готова быть с ним и выйти за него замуж. Но как вернуть интерес мужчины к себе, чтобы он захотел этого же? Сам он говорит, что любит и ничего не изменилось. Все разговоры на эту тему его раздражают. Он называет это мозговыносом, но я всегда говорю спокойно и не закатываю скандалов. Просто чувствую, что интерес его ко мне угасает.

Что делать, девочки? Может быть у кого-то была подобная ситуация? Как мне себя вести?

Фото на тему: Как вернуть интерес мужчины к себе?

Автор темы: Валерия (Владивосток)

Просмотров  1169

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
0

О боже мой. Чем привлечь! Как вернуть интерес! А вы вообще что-то делаете, чтобы с вами было интересно или только ноете?! Как вы его встречаете – мозгоклювством?! Конечно, ему даже и приходить не кайф. А вы его котлетками, да в эротишном нижнем белье – прибежит, как миленький!

А за собой слеите? Или лапки опустили, раз два года живете вместе? Как у вас с маникюром-педикюром-прической-обновками? Парни любят глазами, уж надо расстараться.

Ну и потом есть такой простейший вариант. Человеку хорошо. Просто тупо хорошо и замечательно и ничего ему искать не надо. Он думает, у него есть баба, есть тыл, никого не надо завоевывать, вот он себе гнездышко обеспечил, а сам теперь, конечно, и гулять может. В таком случае, вам нужна эмоциональная встряска. Предложите сходить куда-то, как-то необычно провести время. А то и вовсе купите букет, а когда он придет и спросит , от кого, загадочно улыбнитесь. Но не переиграйте! ваша задача – вернуть интерес, а не взрастить ревность и раздражение.

Ира, Красноярск
0

​Блин, конечно, если долбать человека каждый день на тему: а ты меня любишь или нет, то это мозговынос, и это вообще никому не понравится. Уж точно – ни одному мужчине. Помните, как в Укрощении строптивого герой Челентано говорит: я тебе сказал, что я тебя люблю, если что-то изменится, я дам тебе знать. Ну собственно вот, это позиция парней, да. И это нормально.

У меня больше вопрос к вам, а не к вашему мч. А вы-то сами чем занимаетесь? Складывается ощущение, что вам без мужчины скучно, и все время вы проводите в ожидании его.  Но – чем вы заполняете это время? 

Вы работаете? Учитесь? Может, имеет смысл завести какое-нибудь хобби. Что то же должно быть вам интересно! Например, пойдите на танцы, пойдите на курсы кройки и шитья. Пойдите еще куда-нибудь – не вижу проблемы. Вы убьете сразу двух зайцев:  и время без парня будет идти быстрее, и вам не скучно будет, и сможете при встречах ему рассказывать о своих увлечения – будет о чем поговорить. парни любят увлеченных чем-то девушек.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово