Как вернуть романтику в отношениях?


Мы с мужем вместе уже 15 лет. Мы очень любим друг друга, но за столько лет романтика почти ушла из наших отношений. Нет, конечно, мы стараемся находить время только друг для друга, отмечаем романтические праздники — 14 февраля, годовщину нашей свадьбы. Муж дарит мне цветы, причем не только по поводам, но и без. Но… хочется какой-то сказки, волшебства!.. Думаю, все девушки меня поймут)

Мы уже пробовали устраивать романтические вечера и дома, и в ресторане. Играть в «первое знакомство», «случайно» сталкиваясь в барах и кафешках. Но все равно под конец все скатывается к знакомой рутине: мы начинаем говорить о семье, о детях, о балконе, который вот уже второй год надо покрасить)

В общем, не знаю, что и делать. Свечи, ванные, ужины и эротическое белье больше не дают результата! Я понимаю, что семейные обязанности накладывают определенный отпечаток, но так хочется вернуть хоть ненадолго конфетно-букетный период! Посоветуйте, народ, как вернуть романтику в отношениях с супругом?

Фото на тему: Как вернуть романтику в отношениях?

Автор темы: Татьяна (Москва)

Просмотров  1636

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Да порой очень не хватает романтики, спустя многие годы жизни. И на фоне этого могут не только спориться отношения, но и разрушиться семья. Всегда нужно придумывать что то новенькое что бы взбодрить друг друга. 

А в Вашем случае даже и не знаю, что и посоветовать, чулки свечи, романтика всегда дает некий результат. Может Вам стоит поговорить, об отношениях, что происходит и чего Вам обоим хотелось бы, чего не хватает….

Галина, Москва
1

Отдохните друг от друга. Поживите отдельно. Съездите в отпуск в разные города или страны,как пожелаете. Романтика вернётся. Если чувства не угасли то страсть вспыхнет с новой силой. Заодно будет что рассказать кроме неотремонтированного балкона.

Правда есть вероятность что отношения могут с лёгкостью закончиться. Вы ведь уедите переосмысливать и будете жить отдельно. Главное не сорваться и не позвонить через несколько дней. Но и затягивать тоже не стоит иначе разрыв обеспечен. Две недели с лёгкостью выдержат ваши 15 летние отношения.

Алина, Москва
1

​мне кажется вам тут без семейного психолога не обойтись, но решать вам. Я бы сменила обстановку, вырвалась бы с подружками на 2 ли 3 дня куда нибудь. Если это возможно, конечно. А еще смените образ свой, купите вещи, которые никогда не носили. Смените прическу или цвет волос. Мужчины любят перемены. Будьте непредсказуемой))

Юлия, Москва
1

​Нам с мужем тоже необходимо что-то подобное.У нас ситуация еще интереснее,мы работаем вместе на протяжении 3-х лет,так что дом-работа……Больше вообще нет тем для общения,все проблемы из дома несутся на работу и обратно,хотя и знаю что так не стоит делать………….. Спасибо вам,Галина,за совет,надо попробовать)))))))))))))

Аня, Москва
1

​Отправтесь вдвоём в какое-нибудь путешествие) Что может быть романтичнее??) Пусть это будет не поездка за границу, а просто за город ,на какую нибудь базу отдыха, можете снять домик на пару деньков) Романтика)))

Катя, Москва
0

​Татьяна, в каждом семейном периоде свои прелести! Постоянно пребывать в романтических чувствах и параллельно готовить суп и убирать дома не возможно. Но вам стоит нмходить радость в мелочах. 

Обязательно целуйтесь с мужем при встрече! Называйте друг друга ласковыми словами. Дарите постоянно маленькие подарочки, пусть и совершенно дешевые и всегда садитесь ужинать вместе!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово