Как влюбить в себя мужчину?


Я вот тут подумала. Как часто мы слышали фразу «путь к сердцу мужчины лежит через желудок»?

Я что-то все чаще и чаще, причем от друзей-мужчин в первую очередь. Намекают? Да даже если намекают – ладно.

Больше меня интересует вопрос истинности или ложности вышеупомянутой фразу. Как влюбить в себя мужчину? Хорошенько покормить? Чтобы он наелся до отвала и не смог потом быстро передвигаться? А ты такая «хоп»! И схватила беспомощного мужика!

Только вот потом-то что? Каждый раз как он собирается сбежать, то нужно его кормить-кормить-кормить? Так разжиреет и разонравится!

Еще как –то можно в себя влюбить? Или это тупо душевный и не контролируемый порыв?

Фото на тему: Как влюбить в себя мужчину?

Автор темы: Анжела (Москва)

Просмотров  2823

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Жвачка, Москва
3

​Мужиков можно только дрессировать. С животными по-другому нельзя.

Василиса, Москва
2

А я считаю, что насильно любим не будешь! Например, если вам нравится мужчина и вы его довольно долго охмуряете, соблазняете, а он все не клюет, то не поможет и вкусная еда, вами же приготовленная! В любом случае должна быть взаимная симпатия! С нее и начинается влюбленность!

Ну а дальше, как говорится, все методы хороши! И умение хорошо готовить играет не малую роль. Хотя, как я заметила, вопрос о умении женщиной готовить в первое время мужчину то и не очень волнует! 

Изначально, мужчину больше волнует влечение к женщине, а это зависит от умения женщины преподать себя! И вот если он клюнул, а она ему вкусный ужин преподносит, то никуда ему уже не деться!

Мася, Москва
2

​Я считаю, что влюблять в себя мужчину не стоит … не к чему хорошему это не приведет… если вы действительно ему нужны…. то и утруждаться не придется… знаете такое насильно мил не будешь…

Если у него есть что то к вам, но он не мычит не телится, то его можно подтолкнуть, но опять это нужно сделать так, что бы его не спугнуть. Но все же если он еще колеблется в своем выборе настойчивость и первые шаги могут сделать только хуже…  

Думаю стоит подождать может ваш порыв и пройдет, но тоже не факт, по себе знаю…

Надежда Павловна, Москва
1

Ох, вопрос-то, конечно, непростой. Мужчины, они ж такие, намеков не понимают, им все открытым текстом подавай! Хотя есть, конечно, женские приемчики, всякие штучки чтобы дать понять мужчине, что он вам не безразличен, ну и подтолкнуть к первому шагу.

Дайте ему понять, что он сильнее вас и лучше разбирается во всем. попросите его помочь в чем-то и на худой конец спросите его авторитетное мнение.

Будьте веселой. На самом деле мужчины любят жизнерадостных женщин, а не угрюмых зануд.

Будьте интересной. Имейте свое хобби, увлечение, чтобы вам было, что о себе рассказать. Но не рассказывайте много — в женщине должна быть загадка.

Ну и конечно важен внешний вид. Мужчины любят ухоженных и аккуратных девушек.

Оля, Маями
0

​Сколько историй я начиталась на форумах-множество!И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела!Ах ты Боже мой,трагедия какая,прям беда.Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель.Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет.За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок,мол вот-вот уйду и мы поженимся.Как не дети малы,то жена заболела,то папа помер.Вообщем,как ни член короткий,то рубашка длинная.А годы у меня уходили,подружки все детей порожали.Я возненавидела его жену,детей.Но не идти же драться с ней!В конце-концов заказала порчу на жену(итог-сахарный диабет и ожирение),ему-присушку с приворотом.Кое-что подлила,как мне рекомендовали и привет-медведь.Сейчас я ЖЕНА.ЗАКОННАЯ.И пусть я дрянь,гадюка,стерва,как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать.А вы,женушки,следите и за собой ,и за своими благоверными.А то зная,что он гуляет,закрываете глаза и никакой гордости не имеете.А потом плачетесь по форумах,разнесчасные.

Татьяна, Нижний Новгород
0

​Влюбить в себя чнловека вы никогда не сможете. А вот привлечь внимание… Пожалуйста. Причёсочка, макияжик, новое платьице. Все женские прелести берите на вооружение. Браслетик, к примеру, надеть можно, чтоб во время жестов мужчина грудь и вашу руку смотрел. Ну, и конечно, никак без искромётного взгляда и обаятельной улыбки. А дальше мужичка и накормить получится.

Картинка по теме: Как влюбить в себя мужчину?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово