Как воспитать ребенка одной?


Девушки, случилась со мной такая беда, встречались мы с молодым человеком около года. Он мне всегда говорил о своих чувствах ко мне, как любит о хочет всегда быть со мной и что лучше меня не найти. Думаю знаете же, что девушки любят ушами, я конечно тоже полюбила его.

Жили мы вместе на съемной квартире. Он все свободное время проводил со мной, если друзья его куда-то звали, то он меня с собой брал, даже если они хотели собраться мужской компанией. Ну как бы исходят из этого всего я не ожидала от него таких дальнейших действий.

Ну да, в последний месяц мы чуть больше стали ругаться и мне показалось, что он стал иначе ко мне относиться, а когда я ему сказала про беременность, так его вообще как будто подменили. В итоге он мне поставил условия, либо аборт, либо расход, аргументировал тем, что детей нам рано заводить еще.

Конечно же так как это первая беременность на аборт я не решилась. Да и вообще не решилась бы на такое, тем более из-за мужика. Ребеночка хочу. Но боюсь. Как я теперь одна буду. С мамой мы живем в разных городах, у нее нет возможности ко мне переехать, у меня нет к ней. Деньги хоть есть, откладывала раньше.

Но мне страшно. Я абсолютно ничего не знаю. Не знаю, что надо делать во время беременности, как ухаживать за маленьким ребенком, как правильно с ним обращаться, что вообще делать надо. Боюсь, что одна не смогу. Меня очень пугает это все..Наверное лучше всего купить какую-то литературу и не настраиваться на плохое?

Фото на тему: Как воспитать ребенка одной?

Автор темы: Марина (Москва)

Просмотров  1552

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
0

Прошу меня покорнейше извинить, но вы хоть в курсе, откуда берутся дети? То есть ноги раздвигать научились, а че потом с этим делать, не ясно. Или вы думали, он вам и рожать и за ребенком глядеть будет? Ну мужик, понятно, испокон веков мужик всегда слинять готов от ответственности, но вы-то, вы. Вы же баба, елки-палки! Без мозгов, видно. 

Никакой жалости и сочувствия нет. Сами сношались, сами и решайте свои проблемы. Ребеночка она хотела. В куклы поиграй сначала, чтоб ребеночка хотеть. Раздражают такие – глупые и безответственные курицы!

Чем по форумам шариться, лучше б шла, дура, в консультацию. Вот странные люди, честное слово: у хрен знает кого совета просят, а к специалисту идти боятся! И надо же, таким идиоткам Бог детей дает, а тем, кто действительно всю ответственность понимает и желает – годами мучаются, зачать не могут!

Мария, Москва
0

​Мариночка, как же мне нравится ваш настрой ! Я вас полностью подлерживаю, что вы решили родить ребеночка, поверьте, это такое счастье!

Не переживайте,  все у вас получится, тем более, что в первую беременность никто не знает, как это и что. Все узнаете постепенно. Во-первых к врачу сходите, вас на учет поставят, врач все расскажет вам. В интернете много всего есть, на любой вопрос ответы. Лично я себе на телефон скачала календарь беременности  там все по неделям расписано.

Да, родить, это самая малость, самое сложное начнется потом, особенно первый год сложно. 

У меня у подружки муж экспедитор. Так вот тоже, вроде и муж есть, а дома он бывает раз в месяц-два. Помочь ей больше некому. Ну как-то справляяется сама, а что делать. Правда у нее знакомая нянька есть, она ее иногда приглашает. Иногда подружек о помощи просит.

Вы не одна такая. Все у вас получится, верьте в себя!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово