Как восстановить отношения с подругой после ссоры?


Фото - Как восстановить отношения с подругой после ссоры?

Девочки, у меня крик души.Все началось несколько месяцев назад.

У моей подруги есть лучший друг, с которым они дружат 10 лет. У подруги был парень, который был женат. Потом она решила, что пора выходить из этих отношений и расстались.В тот момент они с лучшим другом захотели попробовать строить отношения. Спустя неделю этих отношений(у них не было интима) они расстались. Причиной назвали то, что подруга продолжала общаться со своим женатым, а Сережа это не приемлет

Я тогда пошутила – Вера, а можно познакомлюсь с Сережей. Так мы и начали общаться. Вера была не против, более того, сказала, что будет рада, если что-то получится.Потом мы стали встречаться и не афишировали отношения. Но я сказала Вере, чтобы у нее не сложилось мнение, что я скрываю что-то.

Вера вначале говорила, что все ок, но в итоге обвинила его в том, что он неправильно поступил по отношению к ней. Через месяц мы с ним разошлись. Причина – его депрессия. Ну и теперь я ничего в жизни не хочу.

Сейчас Вера со мной не общается. Понимаю, что обида у нее, но не понимаю почему после расставания с ним это произошло.(хотя с ним общаемся)

Как восстановить отношения с подругой? Стоит ли? Как выйти из этого кризиса?

Fotolia_42124146_Subscription_Monthly_M-e1431357014487

Автор темы: Виктория (Санкт-Петербург)

Просмотров  1947

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
3

Вы напомнили мне одну мою подругу. Она вела себя примерно так же. За мной ухаживал мальчик, к которому у меня не лежало сердце. Хороший мальчик, но встречаться я с ним не хотела.

Что делала моя подруга: увидев, что мне он особо не нужен, она начинала ему звонить, пытаться наладить контакт, сначала выступая в роли жилетки от несчастной любви по мне, а потом в качестве спутницы (у них завязывались отношения). Длилось это все….максимум месяц.

Почему все разваливается? Потому что мальчику до сих пор была нужна я. Встречался с ней, а смотрел на меня. И так со всеми моими ухажерами. Кстати, мне самой это было не особо приятно – такое ее поведение. Я ее не понимала.

Примерно ту же ошибку совершили и вы. Если не ваше – не трогайте. И никогда не вступайте в отношения с человеком, у которого есть чувства к другой, особенно если это ваша подруга. Останетесь ни с чем. Впрочем, именно это у вас и произошло.

Алла, Москва
2

​ Оставьте всё, как есть. Не вмешивайтесь в жизнь подруги и Серёжи. В мире существует множество моментов поинтереснее этой Санта Барбары.

У меня была сходная история. У подруги был друг. Дружили. Встречались. Без интима. Потом расстались. Только в том случае она оступилась и начала флиртовать с его братом. А другу это явно не понравилось.

Через какое-то время мы стали встречаться. А подруга взялась за ревности. Он тоже загнался. Её люблю, но простить не могу. 

Ты мне нужна, но всё как-то неправильно. В итоге мне было проще оставить всех и начать новую жизнь.

Марина, Иркутск
2

​Подруга в итоге и сама не ам, и другим не дам. А друг тоже хорош, что за мужики такие пошли, депрессия у него!

У подруги обида, и даже если вы помиритес, я не думаю, что ваша дружба будет на прежнем уровне,  будут припоминания постоянные.

Нужна ли вам такая подруга, у которой сначала одно, а потом другое?! Вы совершенно все открыто сделали, а у нее ревность к другу напала, так не надо было вообще с френд зоны выходить, сидела бы на месте ровно. а так и  парня нет, и друг не совсем друг, и  подруги тоже нет, обидно.

А вы теперь в следующий разотчет в такие дела не полезете:)

Мася, Москва
1

​А вам вот оно надо, если уже что-то такое произошло один раз поверьте второго и третьего не миновать, мы с моей подругой тоже долго общались, но когда началось такое как вы описали, дружба прекратилась и уже даже восстановив ее через время общения не вышло. Прошло много лет и мы не общаемся.

Анжелика, Москва
1

Какая знакомая ситуация!

Тоже в своей жизни прошла через то, что мужчина разрушил  нашу дружбу, длиной в 27 лет. Много кто говорит, что значит такая дружба была, а вот нет, мы были не разлей вода, пережили такие моменты, что фильмы снимать можно…

А я то всего лишь высказала свое мнение о нем. Но правда никому не нужна и из меня сделали врага народа №1.

Никогда больше не говорю своим подружкам об их кавалерах, да и о своих стараюсь умолчать.

Есть такое хорошее выражение: у подружек должен быть один вкус на вино и абсолютно разный вкус на мужчин!!!

pomsveta ru, Санкт-Петербург
0

​Восстановить и исцелить отношения можно без духовных мук и переживаний. Полностью нормализовать отношения без последствий могут целители. При данном методе исцеления воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами отношения, так и на причину их нарушения. Происходит открытие пути для понимания и прогресса в текущих и будущих отношениях. Происходит очистка межличностных связей от проблем, устранение всех негативных связей между людьми.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово