Как вы проводите новый год?


Ребят, сам НГ уже прошел, впереди куча новогодних каникул. Чем себя развлечь? Чем заняться? Сидим, на улице морозяка, думаем, как лучше и веселее провести праздники. Понятно , что можно и не скучать, это не о том речь. А вот чтоб запомнилось?

Фото на тему: Как вы проводите новый год?
Автор темы: Мария (Омск)

Просмотров  1257

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Красноярск
0

​Мы в этом году поехали к родителям. Да, возможно кому-то покажется, что это не весело, не запоминающееся, но после 30 лет обычно приоритеты меняются. Что с нами и произошло. На Новый год работали, не отмечали, а первого числа вечерком сели и уехали к нашим родителям, которые живут в деревне.

Там своя банька, свежий воздух, тишина. Знаете, я давно так душой не отдыхала. И ни на что такой отдых не променяю. Правда без веселья тоже не обошлось. Сходили в гости к старым друзьям, которых видим раз в год под расход, сходили покататься на деревенской горке с детьми. В целом время провели потярсающе. И фотографии остались клевые: живые, настоящие, просоченные счастьем.

Лера, Кемерово
0

​Я новый год вообще одна встречала, сразу после боя курантов спать легла, мне вдвойне обидно было и хотелось как-то незабываемо провести это время. И мое мнение: нужно менять обстановку. Если вы постояно только дома или на работе, то праздники как раз подойдут для активного отдыха. Можно взять лыжи и съездить покататься с горы, ну или коньки, сноуборд там… Главное, чтобы компания нашлась соответствующая, а не как у меня. Вроде сначала все согласны, а как коснется дела, сразу все по домам да за столом сидеть, никому никуда не хочется идти.

Елена, Рязань
0

Чтоб запомнилось, делайте фоточки))) Если память подведет, то фотки останутся с вами навсегда!

Вот, например, устройте прям фотосессию! Да, у вас там и декорации неподходящие, и платья красивого нет, и ретушировать не умеете. Да и по фиг! Идея может быть любая – от эротической интимной фотосессии до дурашливой фотосессии, для “чисто поржать”. И необязательно это все куда-то выкладывать, пусть будет чисто для вас, чтоб потом вспоминать.

Еще вариантик – отправиться гулять по городу. Тут уж тоже может быть куча идей. Гулять по заснеженному красивому украшенному вечернему городу. Гулять по утреннему пустынному городу, хотя сейчас и дневной город немноголюден. Просто гулять и наслаждаться тем, что никуда не надо торопиться и бежать, что так мало людей, нет толпы и суете, посмотреть на красоты своего города – они какие-никакие в любой деревне есть. А то и вовсе на природу отправиться, если есть куда, и есть транспорт. 

Что еще? Да накупите салютов и фейерверков и уйдите куда-нибудь подальше от детских площадок запускать их. Или запускать небесные фонарики – очень это красиво! И весело, и запоминается.

Или вот – взять побольше вкусностей, взять термос с чем-нибудь горячим или горячительным))) и отправляться на пикник. Такой вот зимний морозный пикник – точно вам запомнится)

Идите на каток, в театр, кинотеатр, в боулинг, в бильярд – это уже классика, не знаю, насколько запоминается, но тоже ничего вариант)

Или езжайте на рыбалку! Даже если рыбалку вы не любите, то незабываемые эмоции от подледного клева гарантированы!

Картинка по теме: Как вы проводите новый год?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово