Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?


Ну вот, дожили) Приходится обращаться к вам, народ, по такому дурацкому поводу) Мне нужно что-то сделать с обувью в прихожей, потому что то, в каком виде она сейчас у меня стоит — просто ужасно! Обувь навалена друг на друга, все вперемежку, а сапоги так и совсем полегли в неравном бою за аккуратность))) Короче, жесть)

Друзья приходят и в один голос твердят, что мне нужен какой-нибудь шкафчик, полочка или банкетка для обуви. Последнее мне кажется более логичным, потому что так вроде как будет и полочка, и обувь будет прибрана, и ничего валяться не будет. Ну, как я себе представляю.

А дальше начинается самое интересное: я понятия не имею, как мне выбрать эту самую банкетку для обуви в прихожую! Приятели говорят: иди да покупай. Но хорошо сказать иди! А на что обратить внимание? Какой материал лучше? Лучше с открытыми секциями или полностью закрытыми? И если закрытыми, то как туда ставить грязную обувь? Или прям сразу мыть? Короче, ничего не знаю)) Деньги есть — а толку мало))) Помогите советиком)))

Фото на тему: Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  2235

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
2

​Знаете, я себе поставила банкетку с сидушкой, в итоге это место для сидения лишнее, на ней только одежда складируется, да и куча остального барахла.

Конечно, вариантов сейчас много, но я сейчас думаю что нужна такая, чтобы не было полок, потому что вся грязь на них будет оставаться, вода, короче, вы ее замучаетесь мыть и вполне возможно она разбухнет от воды

С этим методом, вы, наверно не согласитесь, но если б у меня была лишняя стена, я б так вешала кеды, прикольно))

Картинка по теме: Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?

Вот самая простая этажерка, и не нужно мыть полки, вниз можно постелить коврик и будет хорошо

Картинка по теме: Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?

Этот еще вариант очень нравится, и полочки такие с дырочками, и закрыть можно, обувь не на виду, красиво смотрится.

Картинка по теме: Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?

Ласковая, Москва
2

А много обуви? Просто в нашей семье из четырех человек обуви скапливается не через чур много, чтобы ее складывать друг на друга. Все, что не по сезону я убираю в антресоль.

И второй вопрос: вы хотите чтобы прям банкетка была, чтобы на ней можно было сидеть. когда обуваешься или просто удобное место для обуви. Если первый вариант, то вот к примеру:

Картинка по теме: Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?

Она будет достаточно вместительная, особенно, если внутри сделать вот так:

Картинка по теме: Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?

Ну и еще один вариант, который не банкетка. Но сюда реально много обуви влезет.

Картинка по теме: Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?

Анита, Москва
1

​Знакомая проблема. Могу предложить вот такие, на мой взгляд симпатичные, варианты. Некоторые думаю можно сделать и своими руками.

Картинка по теме: Как выбрать банкетку для обуви в прихожую?

Мася, Москва
1

Привет, вот я столкнулась с такой же проблемой))) сейчас делаем ремонт в квартире и все хочется купить и красивенькое и компактоное и удобное.

И вот я хотела приобрести белую банкетку, но нет подумав все за и против, решила, что черной она станет очень быстро….думала эко кожа, тоже не вариант, за ней нужен очень хороший уход, а то может и потрескаться.

И вот смотрите самый хороший вариант купить ее тканевую и желательно в темном цвете.

Что касается размера, мое мнение здесь такое, она должна стать так, что бы не мешала движению, она должна стоять близко к стенки, на нее должно быть удобно сесть и в тот же момент, если там будет полочка для обуви, она не должна выпирать, а вообще по мне банкетка должна быть просто для того, что бы присесть или что-то поставить, и может просто открываться, а внутрь можно спрятать коробки.

Я выбираю по такому принципу.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово