Как выбрать купальник по фигуре


Судя по всему к лету похудеть я уже не успеваю. Придется ехать на море со всеми своими складками и килограммами, эх(

Померила старый купальник — совсем беда! Там торчит, тут топорщится, короче, с такой фигурой уже не оденешь. Решила выбрать себе новый.

Пересмотрела, значит, советы экспертов о том, как выбрать купальник по фигуре. А как пришла в магазин, все естественно забыла. А там моделей — тьма тьмущая! Консультантам же надо втюхать, что подороже… В общем, перемеряла кучу и ушла ни с чем. А дома нашла вот такую шпаргалку! Слушайте, по-моему, гораздо удобнее, чем видео! Закинул себе в телефон и на месте уже стоишь из того, что есть, выбираешь, руководствуясь этими правилами. Мне кажется, полезная вещь, забирайте!

Фото на тему: Как выбрать купальник по фигуре

Автор темы: Марта (Москва)

Просмотров  1572

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиля, Рязань
1

​Слушайте, ну правила, может, и хорошие, да только совсем не про меня. Сколько раз я ни выбирала купальник “как положено”, с учетом фигуры, роста, веса, длины волос, да даже цвета глаз, блин! И все равно не то.А брала наобум, тот, который ну никак подойти, кажется, мне не может. И вуаля! Сразу такая красотка получалась, всему пляжу на зависть! Хотя на вешалке висит полная хрень, а оденешь,примеришь-и ты королевна, все, твое это, надо брать! Вот так, не все советы стилистов работают! Вещи надо мерить!

Марта, Москва
1

​Для меня выбор купальника так же очень сложная вещь! И вроде бы правила знаешь как их выбирать и знаешь что тебе идет, а пока все не перемереешь, все-равно ничего не подберешь!

У меня фигура “прямоугольник”, но спортивные купальники мне идут. Или так только мне кажется?)) 

А еще, для тех, у кого большая грудь, как у меня, лифчик должен быть с косточками!

Мася, Москва
1

​Выбрать купальник действительно не легко…висит вроде классный одел и оееййй…

Нужно все мерить и смотреть, что бы он хороши сидел!!!! Ничего не от куда не торчало…на каждую фигуру свой купальник, ведь женщина должна выглядеть в не красиво и аккуратно, а не как шпикачик) он так же должен скрывать недостатки и подчеркивать достоинства…

В выборе купальника большую роль играет расцветка еще…учтите…

Яна, Тула
1

Отличные советы, и автору спасибище! Все четко и очень подробно! Сохраню себе, а то потеряю снова)

Было у меня дело, тоже выбирала купальник по примерно такой схеме, только она поменьше была. Фигура у меня больше подходит под тип “груша” – бедра широкие, а плечи покатые, узкие. Зато при этом грудь очень даже имеется) Я сама и так знаю, что бедра мне лучше не подчеркивать, поэтому выбирала обычные трусики, танкини.

Пришла в магазин, а там как раз завоз новой партии, да еще и с аксессуарами! Взяла себе в итоге один совместный, для бассейна, с широкими бретелями и вырезом на спине яркого малинового цвета, а бретели с узором, так что взгляд как раз на плечи с бедер перемещается. А другой раздельный, как написано, верх – бандо, а низ обычными трусиками.Еще парео взяла, тоже в малиновых тонах) Единственное что написано, что белого и светлого цвета стоит избегать, а один купальник и собственно плавки к нему у меня как раз белые. Но он очень клево смотрится на смуглой коже))

Ира, Москва
0

​Ох спасибо!!! утащу картинку!!! Огромное спасибо! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово