Как выбрать обручальное кольцо?


У меня скоро свадьба! Мы уже решили кучу вопросов: и с рестораном, и с тамадой, и с фотографом, и даже с платьем))) А вот обручальные кольца никак не можем выбрать. Ведь носить их придется всю жизнь, не хочется прогадать в таком важном деле!

Я тут подумала, может, есть какие правила того, как выбрать обручальное кольцо? На что нужно обратить внимание? Ну кроме размера и цены))) Можно ли выбрать разные для меня, и для жениха? А можно ли с камушком?))) А может, есть какие-то народные приметы об этом? Хочу знать все досконально!

Фото на тему: Как выбрать обручальное кольцо?

Автор темы: Зайка (Майкоп)

Просмотров  2961

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ангелина, Омск
8

О , какая прекрасная тема! Я много лет занималась свадьбами, и про кольца знаю кое-какие вещи, которые не знает почти никто.

Во-первых, кольца с камнями – это табу. Глупейшая традиция, которая разрушает магическое влияние круглого полированного колечка, форма которого является обрегом сама по себе. камень имеет собственное поле и вытягивает энергию на себя. Это может так бабахнуть по вашим отношениям, мало не покажется. Причем значение имеют даже очень мелкие бриллианты, поскольку алмаз  -самый мощный мгаический камень. 

Нельзя делать тройные “плавающие” кольца по причине разрыва энергии кольца, если вы спрашиваете, то наверняка верите в приметы, поэтому прислушайтесь.

Нельзя делать гравировку на кольцах, потому что буквы несут собственные вибрации и тоже меняют судьбу, и даже самая милая надпись может повлиять.

В мире много правил. Их можно не соблюдать, а потом удивляться, откуда ноги растут у тех или иных событий. Делай как нужно, и будет как надо, вот мой вердикт!

Насчет металла: правильный металл для брака – только золото! золото активирует энергию, серебро успокаивает. Серебряное кольцо “Охладит” ваши чувства и сделает их аморфными. 

Вывод: гладкие золотые кольца. к тому же, опыт моих невест показывает, что приедается вообще все: и камушки, и резьба, и понты корявые. вкуусы меняются, классика остается. тонкое простейшее золотое колечко как у хоббита Фродо – идеальный вариант. 

насчет примет: работают лишь две всегда: нельзя давать мерить обручальное кольцо, и нельзя его ронять при обмене на свадьбе. И если потерялось кольцо  -это всегда плохо. Либо к недоброй ситуации, предупреждение, либо кольцо уже взяло на себя негатив, что тоже не сладко, значит, он был или есть. Остальные приметы, на мой взгляд, высосаны из пальца и не подтверждаются на практике. 

Любовь, Новосибирск
5

По мне так нужно выбирать кольца которые к сердцу лежат)))) и не надо обращать внимание на приметы и суеверия, во всяком случае я так делала и купила кольцо с бриллиантиками, такое как всегда мечтала))))

Лена, Бронницы
4

Я тоже считаю что нужно выбирать то, что лежит к сердцу, хоть серебро, хоть золото, хоть бриллиант, хоть уголь. А все остальное предрассудки, и если в них верить сам рушишь свою жизнь.

Мася, Москва
3

​Я думаю, что кольца молодых должны быть одинаковыми….

И говорят, что кольца должны быть гладкими без всяких вставок, камней….что тогда жизнь будет гладкой и спокойной…

А вообще я считаю, что стоит выбирать то, что нравится и подходит и меньше замарачиваться на мнение окружающих и на все приметы.

Катюша, Москва
2

​Вообще, если верить приметам, обручальное кольцо должно быть гладенькое и одинаковое у мужа и у жены. Так как если оно будет с камушками, то и в жизни будут препятствия. 

Я например с мужем быбрали классику, она из моды не выйдет никогда!

Тарек, Киев
2

​Тоже был в таком положении. эх где мои 24))))) кароч запара тоже была по поводу кольца. Какое, где и тд. Это нужно шарить в нете, думайте какое выбрать.

я подарил из золота и серебра, переплет. Моей очень понравилось, так что смотрите на то, что нравится лично вам, думаю должно понравится и девушке. Все зависит только отт бюджета, но я на свою денег не жалел)) всем удачного выбора

Екатерина, Киев
1

​Добрый день! Мы тоже долго выбирали обручальные кольца! Я очень хотела с камушком и из белого золота! Еще при выборе важно, чтобы кольцо комфортно сидело на пальце.  Я прочитала что есть такая модель «европейка», она идеально садится на палец. Уже через пару часов кольцо становится совершенно неощутимым на руке! Для меня это было решающим критерием при выборе. Я заказывала кольца обручальные тут https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa-obruchalnye/ 

Вот такую вот модель из белого золота с бриллиантом:

Картинка по теме: Как выбрать обручальное кольцо?

Анна, Москва
0

​Порекомендую сайт, где можно подобрать обручальные кольца: Goldizmo.com Зайдите, может что-то понравится.

Алекс, Минск
0

​Добрый вечер. Присматривается к кольцам с камнями по кругу . Очень изысканно смотрится на женской руке бриллиантовая дорожка. Вот пока только задумались из чего делать? Из платины или белого золота. Дайте совет что практичнее. Цена не имеет значения

Инна, Краснотуранск
0

​без разницы как правильно, главное чтобы обоим нравились кольца. И только белое золото!

Яночка, Минск
0

​Главное, чтобы кольца были вам обоим по душе. Ведь это символ вашей семьи.

Яночка, Минск
0

Мы с мужем, например, намучались, пока нашли то, что нужно. Объездили множество ювелирных магазинов, но цены прям скажем напрягали, да и выбор был так себе. Но потом моя подружка посоветовала заказать кольцо в мастерской – это и дешевле и каталог огромный. Поискала в интернете и заказала себе обручальные кольца.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово