Как выбрать спортивный бюстгальтер для большого бюста?


Природа наградила меня, без ложной скромности скажу, шикарным бюстом. Полноценный четвертый размер при тонкой талии и небольших бедрах — предмет зависти многих моих подружек. И когда я говорю, что мне непросто с такой грудью, мне никто не верит. А мне на самом деле не просто, хотя б подобрать одежду и нижнее белье.

Вот и сейчас у меня проблема: не могу найти для своего достоинства подходящий бюстгальтер для занятий спортом. Много чего перемеряла: и с широкими бретелями, и со скрытыми застежками, и даже сжимающие – все не то! То не держит грудь, то слишком ее сдавливает, то натирает, в общем, все время какой-то изъян нахожу. Пробовала заниматься в обычном мягком бюстике без косточек. Но все не то.

Я в этом деле еще новичок, в спортзал начала ходить относительно недавно. И поняла, что грудь без правильной фиксации очень мешает на тренировке. То есть в любом случае спортивный бюстгальтер необходим. Но как его подобрать для большого бюста? Может, есть какие советы и рекомендации, на что обратить внимание? Подскажите! Не хочется бросать тренировки из-за такой, казалось бы, мелочи!

Фото на тему: Как выбрать спортивный бюстгальтер для большого бюста?

Автор темы: Нина (Тамбов)

Просмотров  2673

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Татьяна, Москва
3

Советую сначала определить для каких именно целей вы приобретаете спортивный бюстгальтер.

От этого уже и отталкиваться нужно. Разные формы, материалы, функционал, да и размер правильно выбирать нужно.

Обязательно примеряйте, пробуйте делать упражнения, при которых вы обычно испытываете дискомфорт.

Модель Molded Cups должна вам подойти, потому как рассчитана на аэробику и бег, чтобы грудь не прыгала в разные стороны.

Алина, Москва
3

​У меня, Нина, как и у вас, большая грудь, третий размер. Поэтому в тренажерном зале, да и фитнесом занимаюсь толтко ы специальном спортивном белье. По другому оно еще называется компрессионное, так как создает компресс, благодаря чему грудь остается на месте. А вот мои советы как его подобрать:

1. Чтобы не натирало и не жало в груди выбирайте белье своего размера.

2. Обязательно толстые шлейки.

3. Ткань должна быть плотной и элластичной.

4. И как вы уже поняли, лифчик должен быть в виде топа.

И да, стоит он не дешево, но стоит этих денег!

Картинка по теме: Как выбрать спортивный бюстгальтер для большого бюста?

Даша, Москва
3

Покупайте обязательно в спортивном магазине, а не в магазине нижнего белья. Я вот лоханулась – купила в магазине нижнего белья его… И намучилась уже! Ничего он не утягивает, наоборот, приходится все время поправлять чашечки. А о том, чтобы носить его отдельно, без футболки, и речи не может быть. Так что обязательно идите в надежный спортивный магазин!

Саша, Москва
2

​У меня грудь небольшая, но компрессионный топ я бы преобрела по той простой причине, что в нём удобнее заниматься. Иногда приходится выполнять какие-то упражнения, при которых обычный бюстгалтер пытается сползти. Это очень неудобно. Пробовала подтягивать лямки и туже застёгивать, но это бесполезно.

Мася, Москва
2

​Я считаю, что он должен очень хорошо держать грудь. Что бы занятии спортом, бегом не было  эффекта сотрясения. Он мне кажется должен быть похож чем то на бандаж. А вообще с такой проблемой никогда не сталкивалась.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово