Как выглядеть младше своих лет?


У меня есть подруга, мы учились в одном классе. Нам обеим по 36 лет. Подруга реально выглядит очень молодо, у нее постоянно просят паспорт в магазине, когда алкоголь покупает. Я выгляжу, как мне кажется, на свой возраст. А хотелось бы так же, как она!

Я не пойму, почему так происходит. Она мало красится, но пользуется тоналкой, а кремом для лица нет. По крайней мере, так говорит. А я кремом пользуюсь регулярно, утром и вечером, но моложе не выгляжу! Плюс у нее вообще нет морщин, а у меня вокруг глаз уже мимические!

Девочки, давайте поделимся секретиками, что надо делать, чтоб выглядеть младше своих лет? Стареть ой как не хочется, хотя еще в 30 я думала, что старость – это очень далеко. Сейчас делаю все, чтобы выглядеть как можно моложе!

Слышала хорошо банька помогает в этом деле, крема разные, мумие опять же. Еще говорят какие-то настои трав нужно пить, есть кунжут и мед, финики… В общем, много чего говорят. Так не хочется потом колоть себе ботокс или силикон или что там колят, хочется, чтоб все свое было. Хочется быть такой же молодой, как и в душе!

Что молодит? Рассказываем обо всем: кремы, процедуры, прически, макияж, одежда!

Фото на тему: Как выглядеть младше своих лет?

Автор темы: Веруля (Соликамск)

Просмотров  2810

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

А вы точно видели ее без макияжа? А то тоналкой можно так хорошо все замаскировать, что и будете думать что у подружки все отлично, а на самом деле не все так красиво, как видно. Просто красивая этикетка, а как раскроешь так увыувы.

Самое главное это определить свой тип кожи. Потому что можно до 40 лет ходит, пользоваться уходом для комбинированной кожи, а на деле после похода к грамотному косметологу она оказывается нормальной или сухой, такое тоже бывает.

Далее подбирать крема, маски, тоник под свой возраст и под свои проблемы. Если видите непонятные пятнышки, или цвет лица неровно, тогда брать тоники и все остальное для отбеливания, в этом очень хороши продукты корейских марок.

Если кожа чувствительная, склонная к высыпаниям, то брат продукты для чувствительной кожи. В общем весь уход нужно очень грамотно подбирать. А не брать по принципу: “подружка берет значит и мне подойдет”. Это совсем не так! Не подойдет! И самые дорогие продукты не значит самые лучшие.

И вот когда вы подберете правильные средства для себя, будьте уверены, уже недели через 2 вы удивитесь увидев, как ваша кожа изменится.

Картинка по теме: Как выглядеть младше своих лет?

Ксения, Санкт-Петербург
0

К сожалению не только уход помогает оставаться молодой. Но еще и генетика. Если у вашей мамы рано старела кожа, то скорее всего ваша кожа обречена тоже рано стареть. Конечно, нужно помогать кремом подобранному по возрасту, патчами, масками, в общем уходом. Но в большинстве случаев это может не помочь и поэтому дорога только к ботоксу.

Только не нужно жмурить глаза и говорить ни за что, сейчас это уже обычная процедура, главное не увлекаться ей. Или колоть гиалуроновую кислоту, в ней точно ничего плохого, это наше, естественное. В проблемные зоны, носогубные складки или лоб, чтобы заполнит морщинки от чрезвычайно разнообразной мимики.

Потому что от морщинок уже никакой крем не спасет, если их много. тут конечно главное увлажнение. Если возле глазок, то патчи для вас должны быт друзьями, как и стакан воды с утра. Ведь раннее старение от недостатка воды в организме, от того, что нет увлажнения.

Поэтому с утра патчи и вода, а пока день термальная водичка наше все.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово