Как выглядеть сексуально на пляже? Хочу найти любовника


Собралась в отпуск на море, наконец то!!!

Купила пару купальников, но смотрю в зеркало, и не вижу этой сексуальности! Как в себе её сделать?
Как выглядеть сексуально на пляже, что нужно сделать?
Может, дело не только в купальнике, а в осанке, в улыбке, я не знаю там?
Лучше выглядеть вызывающе или наоборот, послушно, кроткой?
Хочу найти любовника на в ремя отдыха, искать именно на пляже, там же фигуры видно. С ней у меня все в норме, но сексуальности нет. А надо ж зацепить того, кто мне нравится!
Прическа? Туфли вместо шлепок? Красивый загар? Что ещё?

Автор темы: Кристина (Санкт Петербург)

Просмотров  937

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

​Ну какие туфли на пляже, о чем вообще речь?

Красивый купальник да, загар возможно. Главное хорошее настроение и боевой настрой. 

С чего взяли что чтобы завлечт самца нужна именно сексуальность? Кто то на домашнюю девочку накинется, потому что все эти сексуальные девы затрахади его мозг уже. У мужик неплохой. Таких много, поверьте. 

Главное быть ухоженный и показать, что вы одни, быть не скованной, не бояться и самой проявить инициативу, сейчас за это в лоб не дадут. 

Ирина, Москва
0

главное чтобы фигура была красивая )

Оля, Питер
0

​Вы правы, дело вообще не в купальнике. Осанка, взгляд, хищность, это внутри вас должно быть. Мужчины кидаются на вот эту энергию, и хоть голая будете ходить, вас может захочется взять, но именно будет похоть, не зацепиться взгляд за сексуальность. 

Её нужно вырабатывать. Улыбка, томный взгляд, опять же осанка, глаз должен гореть. Вы должны быть уверены в себе на тысячу процентов. 

Вульгврность, откровенность и доступность это вообще не про сексуальность. 

Лариса, Бердичев
0

​я думаю, что если есть сексуальность, то вы хоть в паранджу оденьтесь. Мужчин и вправду отталкивают холодны взгляд и скованность тела и души, это считывается. Может, попробуйте бокальчик вина принять перед походом на пляж, коктейль выпить, расслабиться. Сейчас модно пить на пляже, алкоголичкой вы точно никому не покажетесь. Только пейте красивые напитки, через трубочку, а не пивас из горла.

​​Алкоголь снимает зажимы. И попробуйте походить на стрип танцы. Раскройте в себе богиню, ощущение своей красоты. Вообще щас много курсов по любви к себе. Надо себя любить. Изо всех сил. И люди потянутся. А во что вы одеты, ой, поверьте, дело десятое. Знаю двух подруг, у одной лишний вес и миллион мужиков вокруг вьется, а вторая вся из себя цаца, и вечно одна  – из-за своих многоумных тараканов в голове. 

Раиса, Москва
0

Милая моя, понятие сексуальности у каждого свое. Одним мужчинам нравятся милые и робкие Лолиты, а другим, наоборот, – интересны дерзкие красотки. Но, неизменно одно. Женщина должна обладать сексуальной энергией и уметь себя подать.

Ни одно короткое платье и ни одно белье не будет на вас смотреться, если вы сгорбитесь, закроетесь и будете вести себя неуверенно, то мужчины будут проходить мимо. Нужно ходить гордо, плавно, спина должна быть прямой, а грудь высокой. Конечно, стоит и за голосом следить. Говорите в меру томно, в меру игриво. По ситуации, в общем.

Энергия должна излучаться. Бывают очень красивые женщины, мужчины ими любуются, но отношения у таких красавиц не складываются. А все, как раз потому, что они не излучают сексуальную энергию. Почитайте что-то об этом, найдите тренинги.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово