Как выглядеть сексуальной?


Не все женщины от природы умеют одеваться и вести себя сексуально. Не вульгарно, а именно сексуально. И среди таких как раз я. Мне кажется, я хожу как медведь, ржу как лошадь и вообще картавлю. И одеваю в основном джинсы и майки. Ну или джинсы и свитерки, в зависимости от времени года)
Все, что я знаю о сексуальностиэто белье в кружевах) Купила себе комплект, теперь лежит на полочке, не ношу, все равно ж никто не видит))) А хочется всетаки быть более женственной и сексуальной! Научите меня, как выглядеть секси, но не пошло?

Фото на тему: Как выглядеть сексуальной?

Автор темы: Слава (Москва)

Просмотров  1920

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

​Вы знаете, Слава, женская сексуальность заключается не только во внешнем виде, в большей степени она идет из нутри! Бывает, женщина в тенниске и спортивных шортах выглядит сексуальнее, чем женщина в утонченном платье.

Одежда не делает нас сексуальнее, она лишь помогает нам  вести себя определенным образом. А сексуальность заключается во взгляде, в темборе голоса, в движении и подаче себя.

И самое главное, сексуальная женщина та- которая всем своим видом показывает что она любит себя и знает чего она хочет!

Вика, Кемерово
1

Вам тут понаписали, что сексуальность, она, мол, не во внешности, а идет изнутри. Да, все так. Но я считаю, что внешность тоже важна. встречают-то по одежке!

Вы уже купили сексуальное белье, отлично! Переходите к юбкам и каблукам. Высокая шпилька – самая сексуальная обувь на свете. А юбку не обязательно выбирать мини. Начните с того, что вам удобнее!

Татьяна, Москва
1

Сексуальность это не внешнее качество, а состояние души. Оно либо есть от природы, либо нет. Любая женственная девушка сексуальна априори. Да и сексуальная энергия разная бывает. Кто-то из женщин выглядит как дикая кошка, с агрессивной сексуальностью. На такую реагируют практически все мужики, но вот она не воспринимается как супруга. Только как любовница. Мое мнение такое, да.

Хотя я несколько раз поражала воображение мужа, встречая его с работы в черном боди, красной помадой и аксессуарами со звериным рисунком. УУУУх, какой был секс страстный. Так что сексуальность такая хороша перед любимым, а не на всеобщее обозрение!

А если считаете,что у вас проблемы с сексуальностью. Ухаживайте за собой больше, запишитесь на танцы живота или полидэнс. Позвольте себе носить то,что не носили раньше. И вы раскроетесь всей своей обольстительной красотой!)

Картинка по теме: Как выглядеть сексуальной?

Аня, Москва
1

​Сексуальность женщины не воздаётся облипающими нарядами и вычурными вырезами.. Правильная сексуальность заключается в манерах, разговоре, ухоженном и красивом виде. Для, начала научитесь себя вести как женщина: мягкая речь, умиротворение, чаще носите платья, в общении с мужчинами меньше спорьте, да и вообще меньше спорьте. Делайте красивые причёски, учитесь красиво и правильно одеваться и краситься) И вас ждёт успех в любовных делах) 

Мария, Москва
0

​Да уж, сейчас столько про эту сексуальность и говорят и пишут – не перечесть. Недавно читала в Космо о том, что сексуальными считаются по мужскому мнению (там независимых экспертов приглашали) женщины с пухлыми губами и длинными ресницами. А я то все гадала, с чего вдруг такая мода на увеличители для губ и норковые ресницы накладные поперла)))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово