Как выглядеть современно и стильно


Девчонки, читала в журнале и спешу поделиться с вами! Оказывается, все то, к чему мы привыкли, все навыки стиля и моды можно выкинуть из головы, потому что сейчас все по-другому! Вы тщательно продумываете одежду перед тем, как выйти на улицу, а в моде небрежность, вы хотите быть на высоте и оттачиваете каждую деталь внешнего вида до лоска, а в ходу стиль кэжуал. Короче, читайте, как выглядеть современно и стильно и долой старые привычки))

1. Уберите из повседневного гардероба все подчеркнуто сексуальное: мини-юбки, коротенькие платья, корсеты, кожаные брючки, короткие топы и вещи из латекса. Оставьте это для мужа или парня, а для повседневной носки приобретите вещи свободного кроя, элегантные, простые и изящные. Дело не в том, что сексуальность сейчас не в моде. Дело в том, что не в моде нарочитая сексуальность. Поверьте, в правильной рубашке и джинсах вы будете смотреться куда красивее и желаннее, чем в облегающем платье чуть ниже попы. В конце концов, это просто вульгарно!

Фото на тему: Как выглядеть современно и стильно

2. Оставьте высокие каблуки для особого случая. Особый случай – это выход в театр или дорогой ресторан, а не в офис или в поход по магазинам. Серьезно, весь модный мир спустился на сплошную подошву и небольшой устойчивый каблук. Мало того, что это стильно, так ведь как удобно! И не сковывает движения!

Фото на тему: Как выглядеть современно и стильно

3. Не старайтесь подбирать детали тон в тон. И оставьте в покое комплекты украшений. Не носите их вместе. Ваш образ не должен свидетельствовать о том, что вы тщательно подбирали аксессуары. Помните: в моде небрежность. Но это, конечно, не означает, что нужно одеваться как попугай или полностью в черное. Но вот туфли и сумочка явно уже не должны быть одного цвета)

Фото на тему: Как выглядеть современно и стильно

4. Не “зализывайте” волосы. И вообще не делайте гладкие, прилаженные прически, где волосок к волоску. Это давно не модно. Немного небрежный пучок или конский хвост или слегка растрепавшиеся локоны добавят образу игривости и сексуальности. Ключевое слово “слегка” – не стоит выходит на улицу с “вороньим гнездом” на голове.

Фото на тему: Как выглядеть современно и стильно

5. Не увлекайтесь излишним макияжем. Вообще, уже давно рекомендуют выделять что-то одно: либо глаза, либо губы. И то – по особым случаям. В повседневном же обиходе – макияж в стиле ньюд, то есть естественный. помните: самое больше искусство в макияже выглядеть так, будто ты и не красилась вовсе?

Фото на тему: Как выглядеть современно и стильно

Автор темы: Анжела (Москва)

Просмотров  1629

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Мне очень понравилась статья описано все очень подробно и четко видимо Вы Анжела неплохо разбираетесь в моде….

Сейчас порой смотришь на девушек которые стремятся одеться по моде и ужасаешься….вот только им или моде непонятно…когда раньше кроссовки носили только под спортивные костюмы, то сейчас даже под классические платья  одевают….

А я вот девочек видела на свадьбе…платье шикарное длинное и кеды…..вот эта мода…..а на 1 сентября как они одеваются сарафан строгий и кеды…может я что-то не понимаю….может это старость)

Раньше сумку под обувь подбирали…сейчас вообще все равно что на ногах и какого цвета…сумка это вообще теперь вещь отдельная…а макияж я считаю всегда  должен быть нежный а аккуратный!

Картинка по теме: Как выглядеть современно и стильно

Тоня, Москва
2

Рекомендации хорошие, но каждый одевается так, как считает нужным. И что бы ни выбрано – оно имеет место быть. 21 век)))​

Яна, Москва
2

О хорошая статья! Сразу видно, что написал человек, хорошо разбирающийся в моде!Я согласно совершенно со всем вышесказанным!

А некоторые же умудряются и приталенное короткое платье надеть, да с высокими коблучищами, вот как на первом и втором фото! Смотрится жуть конечно!Правильно вы выразились-очень вульгарно.

Да, сейчас такая мода необычная!))) Надевают длинные платья с кроссовками, модны длинные пальто, до пят! А еще мне очень нравятся пальто-плед- как раз осенний вариант! И смотрится как раз-таки небрежно. Мол особо то и не придавали значения гардеробу, укутались в пледик, накинули кроссовки и пошли на встречу новому дню!)))

Аксессуары в тон, да и обувь с сумочкой уже давно не в тренде! Ну а яркий макияж мне 90-е напомнил! Не удивлюсь если скоро он вернется в моду, все ведь рано или поздно возвращается. Но мне все-же естественная красота ближе!

Злюка, Москва
1

​Ну не знаю насколько это модно-не модно.

Для меня надеть обувь не в цвет (в тон не обязательно) с чем-то еще – это странно.

Даже нижнее белье обязательно должно сочетаться. Хотя знаю что многие не парятся и надеть красные трусы и черный бюстгальтер – это нормально.

Кеды и платье – отличное сочетание, удобное.

Главное, чтобы в зеркале вы не смотрелись как деревенская модница. Все остальное можно. 

Чем бомжеватее, тем круче. Найдите отличие между хипстером и бомжом,))

Картинка по теме: Как выглядеть современно и стильно

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово