Как выглядит после родов Ксения Собчак


Совсем недавно писали о том, что Ксения находится в ожидании первенца и до последнего не было известно кто будет это: девочка, мальчик, некоторые поговаривали, что это даже двойня. Но нет, Ксения стала счастливой мамой мальчика в роддоме Лапино, где до этого также родились дети ее мужа от первого брака.

И вот хочу поделиться с вами фотографиями Ксении после родов. Хочу обратить внимание, что у нее очень добрый и нежный взгляд. Мне кажется, что рождение ребенка даже внешне изменило ее. А что думаете вы?

Фото на тему: Как выглядит после родов Ксения Собчак

Автор темы: Вика (Ростов)

Просмотров  1708

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анечка, Орел
1

​Слишком много косметики и фотошопа. Вообще вам не все равно как она выглядит? Родила, молодец, здоровья и ей и ребенку.

​​Надеялась хоть теперь перестанут о ней писать, но не тут то было, то как она выглядит, то фото ребенка, то ещё что. 

Такое чувство, что она с другой планеты и вообще рожать не должна была, либо родить инопланетянина и поэтому так обсуждают. Да куча звезд рожают, но такой бегатни вокруг них я ещё не видела.

Марина, Иркутск
1

​Ну давайте посмотрим правде в лицо, здесь столько фотошопа, эффектов, что самая страшная мартышка окажется красавицей!

Нет, это я не из-за вредности, мне Ксюша очень нравится, но здесь правда фильтры, где не видно ни синяков под глазами, ни всего остального. Ну, и она там не одна, а со своей мамой и мужем, это вам не обычные мамы, которые дома одни и ждут мужа с работы с утра и до вечера.

Да и рекламку люльки нужно делать, а значит и выглядеть подобающе.

А так я рада за Ксюшу, и замуж вышла, и мальчишку родила, интересно, как назвали:)

Картинка по теме: Как выглядит после родов Ксения Собчак

Марта, Москва
1

​А Ксюша уже родила? Последние новости, которые я про нее читала, так это то, что все восхищались ее хорошей фигурой во время беременности и спортивным образом жизни! Хорошая новость, я думаю она будет хорошей мамой мальчика.

Действительно, Ксюша изменилась, став мамой. У нее совершенно другой взгляд- очень добрый, открытый. Материнство облагораживает женщину, это факт!

Ласковая, Москва
1

А роды любую женщину изменят, в том числе и внешность ее. Раньше мне говорили, что по женщине видно, когда она мать. Меняется выражение лица. Я не понимала пока сама не родила. Да, меняется и это факт.

Лиса Алиса, Москва
1

​А я думаю,что она очень долго позировала перед камерой и затем из тысячи фото выбирала ту одну-единственную и очень долго накладывала на нее фильтры.

Вы поймите, я против Ксении Собчак ничего не имею. Фактически мн на нее просто наплевать. Но я никак не могу взять в толк, почему в стране чуть ли не национальный праздник от того,что Собчак родила. Она что, первая, кто родил? Или последняя? Больше, после нее рожать никто не будет? Или она сделала подвиг и НАКОНЕЦ-ТО родила, хотя никто в это не верил? Что, что в этом такого-то, в рождении ребенка Ксенией? Почему это так тиражируют?

У нас сотни женщин каждый день по стране рожают. Окей, пусть их никто не знает. Но рожают и звезды, и принцессы даже, например, как в Великобритании. И тоже чуть ли не каждый день. Никто столько об этом не говорит, как о Собчак. Ей-богу, такое впечатление, что она рожала ради пиара!

Или это сами СМИ такие зловредные, что все время эту новость форсят? Оставьте уже тему и Ксюшу в покое. Ну родила, ну поздравления. Не делайте из этого событие национального масштаба.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово