Как выйти замуж после 30?


Как вы, наверное, уже догадались, мне «после 30». Мне уже даже хорошо после 30, но слава богу еще не 40) И все-таки я понимаю, что с молоденькими девочками мне уже не тягаться. А мужчины, как известно, предпочитают помоложе. Можно сколько угодно рассуждать о том, что это стереотипы, но на самом деле знакомятся чаще все с молоденькими. Ну и потом, после 30 уже гораздо меньше свободных мужчин, все попереженились уже…

Со внешностью у меня проблем нет. Выгляжу неплохо, ну как мне кажется) Регулярный спорт, правильное питание, уход за собой постоянный, маникюр там, педикюр, стрижка, стараюсь стильно и модно одеваться, фигура стройная. Но, понятно, что мне уже не 18(

Пробовала знакомиться в интернете — не буду рассказывать подробно, но было в общем неудачно. Ходила несколько раз на свидания вслепую — тоже не мой вариант. Я девушка тихая, домашняя, по клубам не хожу, где вот таким, как я, знакомиться?

Но познакомиться даже — еще полбеды. А вот как мотивировать мужчину на себе жениться? А то, бывает, хорошие же попадаются, а повстречались и разбежались… На характер тоже вроде никто не жаловался, почему не женятся, не знаю…

В общем, послушаю с радостью любые советы. Что делать, как себя вести? Как выделиться выгодно на фоне молоденьких девчонок (или, наоборот, не выделяться)?Особенно послушаю советы тех, кто вышел замуж именно после 30.

Фото на тему: Как выйти замуж после 30?

Автор темы: Алла (Екатеринбург)

Просмотров  1536

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

​Естественность, это самое главное. Если вы хотите сделать из себя кого-то другого, под кого то закосить, под молодуху, то надолго вас не хватит, да и мужчина сразу увидит неискренность.

На самом деле делать то же самое, что и в 25. В вашем случае возраст это плюс, это опыт, и мужчина, который действительно клюнет на вас, не будет выпендриваться и строить из себя, к тому же, к 40 уже и мужчины зрелые, с имуществом, поэтому понапрасну пыжиться ради одной ночи не будут.

Также следите за собой, сходите в фитнес клуб, там этих мужчин полно, и женатых и нет. А кольца нет, то можно и самой попробовать познакомиться, инициатива-это не плохо.

А мотивировать..просто сказать, что вы хотите серьезных отношений, семью, а там уже будет видно отношение мужчины, его серьезность. Мотивация по моему в этом не поможет, есть те, которые искренне, преданны, но брак-неее.

Ирина, Навосибирск
0

Есть одна простая истина. Если женщина на самом деле, всем сердцем хочет выйти замуж, она замуж выходит. Если нет- значит не очень- то и хотела. Одного желания выйти – мало. Если цель есть, нужно для начала понять какого человека хочется видеть рядом. Какие у него должны быть принципиально важные для вас черты. И уже потом отталкиваться, где такого можно встретить)

Вообще пишите о себе, с долей нелюбви. Либо с долей пессимизма. Да вам не 18. Но 18 лет- время раннее для брака, я считаю. А в 30 вы уже зрелая личность. Очень подходящий возраст. И знаете, советую вам заняться саморазвитием и лучше понять себя, отпустить прошлое и обиды (у всех есть). Вспомнить про свои любимые занятия или мечты. Может вы давно хотели научиться кататься на горных лыжах? Так вперед, зимой, на встречу новому опыту. А на склонах, между прочим, очень много завидных женихов..)

Картинка по теме: Как выйти замуж после 30?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово