Как вывести камни из почек


Даже если мой совет не пригодится вам, расскажите, как вывести камни из почек, своим знакомым. Ведь способ очень простой, и я иногда советую его своим пациентам. Во всяком случае, когда камешки не очень больших размеров, и их можно убрать без операции.

А надо – то всего лишь приобрести тёмный изюм( из чёрного винограда), и чёрный горошковый перец. Из изюма придётся удалить все косточки, а на их месте должны оказаться горошинки. горошинки. Такие изюмины необходимо по одной съедать ежедневно перед обедом. Лучше даже в промежутке с двенадцати до часу дня. Через некоторое время камни станут меньше и выведутся с мочой.

Ещё в древние времена восточные лекари знали о пользе чёрного перца. Всеми нами любимая специя укрепляет мышцы, успокаивает нервы и нормализует работу ЖКТ. Так что, душистый перец полезен не только для почек.

Фото на тему: Как вывести камни из почек

 

 

Автор темы: Злая Тётя Врач (Томск)

Просмотров  4051

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

Картинка по теме: Как вывести камни из почек

Ох и не завидую я тем, кто столкнулся с этой проблемой! 

В первую очередь, я думаю надо заниматься не только лечением и устранением камней из почек, а так же и устранить причину их появления!

А для этого надо полностью пересмотреть свое питание.

Надо отказаться от мучного, сладкого, газировок и уменьшить колличество употребления мяса. А кушать надо в такой последоваткльности: 

1. За пол часа до еды выпить воды.

2. Кушаем салат из овощей или тушеные овощи.

3. А уж потом мясо, рыбу или  каши.

Так пища будет лучше перевариваться и орнанизм не будет зашлаковываться!

И надо пить побольше воды!

Маруся, Ростов-на-Дону
1

Я с такой проблемой не сталкивалась. Но если проблемы образуются, эксперименты ставить не буду. Лучше к врачу. Пусть до конца не знают сами, но они не зря учились по 7-10 лет, по любому больше нашего понимают. 

В качестве профилактики я бы попробовала, а лечится так не стала бы. Пить воды и есть овощи сырые всяко лучше, чем перец лопать

Мася, Москва
1

​А я вот считаю, что все эти Ваши советы конечно хорошо… но это достаточно опасно…. и лучше не рисковать такими народными методами….

Обратитесь к врачу он куда надежнее способы Вам подскажет….вот честно Вам говорю… а то можно до такого долечиться самим, что потом и сопутствующие заболевания выплывут….

Много таких примеров есть с экспериментами… а  один так вообще летальный…

Так что всем желаю здоровья… и меньше занимайтесь самолечением!!!!

Арина, Москва
1

А в изюмины мы получается так его прячем? Зачем?
Или это просто сочетание хорошее для желудка?

Интересно же. Правда вот разве это не больно? Камни-то самостоятельно выводить?

Вита, Самара
0

​Интересно! Скажите, а как его употреблять этот изюм с перцем? Жевать или глотать целиком? Ведь не многим подойдет перец горошком. Он супер жгучий товарищ!

Вообще камни в почках это нешуточное дело… Знаю, жидкость хорошо помогает. А про пиво слышали, что оно гонит камни?

Марина, Москва
0

Я лежала в больнице с камнем в почке. При выписке. спрашивая, врача, от чего образовываются, мне ответили “факторов много”. и Все понимаете?! Врачи сами не знают однозначного ответа. 

По логике нужно воды пить не 3 литра в день. а именно столько сколько нужно вам. Когда я пью чересчур много- я отекаю. Всем здоровья!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово