Как забыть любимого парня?
Девочки SOS….вот одарил бог меня подружками….и самое главное всем же хочется помочь….у одной муж в тихаря пьет, другая все никак не может забывать бывшего…. я все это слушаю и конечно очень хочу им помочь, но видимо моего опята мало….может вы подскажите как забыть любимого парня???
У нее уже если честно началась паранойя….сейчас Вам вкратце расскажу.
Когда они познакомились, все так интересно завязывалась на неком таком просто интересе, не страсти….но все спустя много лет переросло в любовь и видимо парень этого не ожидал…как втянулся.
Вместе они были не год и даже не два….уже почти и дело к свадьбе шло, с родителями отношения были хорошие….но что-то случилось и все пошло не так….начались непонятные упреки и все вот это и было начало конца. Итог расстались…но прошел уже почти год и они иногда видятся….так наверно для здоровья….а она очень переживает, иногда даже ездит его контролировать дома он или нет, а это другой край города….порой домой пешком приходится ей добираться.
Он иногда может что нить написать, но дома часто его нет…она конечно переживает, что он уже нашел себе кого-то…мне ее очень жаль, у меня у самой была похожая ситуация….но я не знаю как ей помочь…
Помогите, может есть какие то выходы….мне порой кажется, что он вытрет ноги о нее….а она поднимется отряхнется и скажет все хорошо, это он не специально!
Автор темы: Мася (Москва)

Отзывы и комментарии
Палмфейс. Да по таким рассказам можно анамнезы создавать.
“Она ездит его контролировать”.
“Встречаются для здоровья”.
” У нее паранойя”
“Он вытрет ноги” (Уже вытер, если что).
Нужны ли комментарии? Не думаю.
А вы постарайтесь втельмяшить своей подруге доходчиво о том, что она тупо теряет время, которое могла бы прожить счастливо. У меня был печальный опыт на эту тему, когда я рассталась с бывшим. Страдала целых два года. И ничего-то я не хотела, все ухаживания отвергала, депрессовала, и всегда знала, что вместе с ним я не буду точно.
В итоге очнулась, а время потрачено, впустую. И его безумно жаль!!!! Я начала куда-то ходить, ездить, знакомиться и следом нашла своего будущего мужа. Так-то!
Мораль сей басни такова: лучше всего лечат новые места, путешествия, знакомства и общение.
К сожалению, иногда не просто сдвинуться (из-за депрессии), но у нее же есть такой прекрасный друг. Так что помогите. Я уверена, что потом она скажет вам за это спасибо.
Ну не стоит печалиться о прошлых отношениях. Потом жалеть будет.
Мася, я вижу, вы очень хорошая подружка, раз так за подругу переживаете! Но мое мнение, единственное, чем вы можете помочь своей подруге, только отвлечь ее.
Если у вас есть такая возможность, то сходите с ней на дискотеку, встретьтись после работы кофе попейте (может и познакомитесь с кем-нибудь). Я слышала, что вы спортом любите заниматься- вот давайте и подружку к спорту приобщайте, пусть выплеснет свои переживания наружу!
Ну а все остальное зависит от вашей подруги. Люди разные ведь бывают- одни гордые, решительные, а другим наоборот нравится чувствовать себя жертвой! Я даже уверена, что подруга ваша прекрасно понимает- что зря она за парнем следит, ждет его- ничего этим она не добьется. Ей просто это нравится! Нет- давно бы отреклась!
Ой, я посмотрю, одни советчики тут! Столько ценных, а главное, “действенных” советов понадовали!
Мася, ведь вы же сама – большая и умная девочка. И сами же написали, что у вас такое было, а чем помочь не знаете. Да раз у вас самой такое было, и вы себе помочь не смогли, то почему ж вы решили, что кто-то как-то сможет помочь вашей подруге??? Да и как это сделать? не залезешь же в голову другого человека!
Просто оставьте ее в покое. Ну, переживаете если, хорошо, просто регулярно звоните и спрашивайте, как у нее дела, будьте в курсе ситуации, чтобы смочь протянуть руку помощи, если будет необходимо. Если вас попросят. Без просьбы лезть – неблагодарное дело.
Я знаю, о чем говорю. Мой 10-летний роман окончился ничем. Теперь и вспоминать не хочется. Либо ваша подруга сама рано или поздно все осознает, либо… Да осознает, конечно! Нужно просто время.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Оставьте свой отзыв или комментарий