Как заставить мужчину похудеть?


Фото - Как заставить мужчину похудеть?

Девочки, дайте дельный совет! Борюсь с мужем уже не первый год. Никак не могу заставить его похудеть. Дело в том, что ранее он активно занимался спортом. Мышцы накачал хорошо, но сейчас заниматься не занимается, давно уже и любит покушать. Причем довольно калорийную пищу. Но сказать честно, он может не есть много дней, я знаю, что это как раз и влияет на вес. Ведь, если весь день не есть, а потом наесться, то вот они здравствуйте лишние килограммы! Я сама пыталась склонить его к правильному питанию, а он категорически не воспринимает овощи и легкую пищу. Я уверена, что проблема у него из детства. Ведь он в возрасте ребенка и подростка вообще худышка синепупка был. Но родители кормили детей как на откорм, он с братом двойневый, и главное у того те же проблемы с весом!

Главное образ жизни у него не сказать, чтобы сидячий, сейчас двигается много, но вес не уходит, а стабильно держится. Я расстраиваюсь, не знаю как ему помочь. Посоветуйте как заставить мужчину похудеть?!

Автор темы: Инга (Астрахань)

Просмотров  1632

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лера, Москва
5

​Какие-то у вас несостыковочки. Если муж раньше занимался спортом, то он сам реально должен знать о правильном питании, даже если спортом уже не занимается. Но у меня вопрос к вам: сам-то он хочет худеть или вы ему просто мозг выносите? Лучше любите его. И вообще, вы женщина, вы рулите на кухне. Эти же овощи можно очень вкусно приготовить. И сделать ориентир на здоровое питание, что он даже понять не сможет. Еще один вариант – займитесь спортом на пару. Ведь если на твоих глазах кто-то начинает это делать, то и самому хочется. Попробуйте.

Люда, Москва
2

Вот мой муж тоже самое, овощи и легкую пищу не воспригимал! Но я его на правильное питание начала постепенно переводить. Например далала блинчики из кабачка- ел их с удовольствием, так как не знал из чего они)) Тушеные овощи не заставить было, так я нашла рецепт тушеных овощей с мясом!

Правильное питание тоже может быть вкусным, главное научиться правильно его подать!

Марго, Питер
2

​Инга, если у него не совсем критическое ожирение, оставьте его в покое!) По крайней мере, никакую полезную пищу вы в него точно не запихнете без его желания. У меня была точь-в-точь такая ж ситуация! Пока я мужа с собой в качалку не затянула, ничего не поменялось)

Колючка, Омск
2

​Божечки мой, если вы так недовольны своим мужчиной, зачем замуж-то вышли?.. Я понимаю, что стройняшек мало, и хочется, чтобы рядом был мужчина с огромными мускулами, подтянутой попой и плоским животом с прессом. Но если он реально не хочет – ну зачем заставлять? Вы еще начните мозг ему пилить каждый день, чтобы он точно вышел из себя и у вас начались ссоры и скандалы каждый день. Странная вы, честное слово. 

Поверьте на слово – если мужчине будет плохо из-за лишнего веса, отдышка там, проблемы с сердцем начнутся, то он сам первый откажется от хлеба, запишется в тренажерку и начнет худеть. По своему отцу знаю. Ему как сказали, что у него подозрение на диабет, так он мигом уменьшил количество еды, пошел в зал и в целом стал вести более подвижный и правильный образ жизни. Я не говорю, что нужно до этого доводить, просто имею в виду, что, когда его прижмет, он сам все сделает. Еще и уверен будет, что сам все решил.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово